Мурашка

В жизни значимо всё: ситуации, события, люди....а если это всё отпустить то,что тогда будет?

Ответы
Алтай Православный

Если всё это опустить, то главная цель жизни - достижения Совместной ЧАСТи Рая (Счастья) - станет недоступной. Случайностей в жизни нет. Есть путь каждого человека на этой земле, в этой жизни, которым нас ведёт Человеколюбивый Господь.

Нана Шуваева

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершил, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте - вы не могли.

Мурашка

но ведь мой поступок-мой выбор!..взяла и передумала! сделала иначе и всё пошло по-другому! нет?

Нана Шуваева

Ну значит по другому не должно было бы, передумала, значит в тот момент по другому не могла.

Мурашка

нравиться то,что говорите...это многое в своих поступках оправдывает!

Нана Шуваева

Возможно, но когда сопоставляешь факты, ты реально думаешь, а почему я сделала так, а не вот так, и ты понимаешь, что третьего не было дано, мог сделать по другому, но время-то уже ушло, и ничего не изменишь.

Максим Ткачук

Нужно найти Бога, Быть с Богом, Быть в Царстве Бога, попасть в рай после смерти, и помочь прийти к Богу другим людям, как можно больше. Узнать чему на самом деле учит Библия и Жить по ней. А в каком смысле всё отпустить?

Мурашка

когда накрывает усталость,безисходность,безнадёжность,видится бессмысленность...

Лада

Ничего не значимо, потому что ничто не имеет значения, кроме спасения Души в вечной жизни, смерть может прийти в любую минуту, только мозгов у людей понять это не хватает.

Andre

Привет ,тысячи людей уже стали счастливыми,хочу что бы и вы
стали богатым,счастливым и здоровым человеком .скайп Shutovinfo
Всё расскажу обьясню покажу,сделаете выводы.

Ольга Сухатюк

Будет всё то же самое, но Вам жить будет легче, нельзя держать всё под контролем, просто наслаждайтесь тем что есть 🙂

Залина Мухамедиева

Смотря насколько Это для вас значимо!!! Иногда человеке Просто необходимо отпустить.... и он обретет спокойствие...

Павел Елисеенко

вы имеете ввиду все отпустить и жевотных и время, вобще всё? ну наверно все пойдет своим путем, тока без вас

Игорь Суренков

в жизни не должно быть ничего значимого, ибо все значимое превращает нас в рабов своей значимости

Мурашка

продашь свою маму на органы!..или она для тебя что-то значит?

Игорь Суренков

ах..еть)))крайность какая то

Мурашка

хм...показательная!...какую хрень ты несёшь!

Рахимжан Тохтиев

Отпускайте от себя только плохое и неудачи,- тогда с вами останется все позитивное и лучшее.

Рахимжан Тохтиев

Классно. Главное, чтобы Всевышний давал благо во всем вам...

Мурашка

не обижает!) 😉 А Вам всех благ!

Рахимжан Тохтиев

Может ли ветер в голове испортить прическу...???))))

Мурашка

конечно!...она становиться живенькой и пышной)))

Рахимжан Тохтиев

Конечно может...- Если волосы растут внутрь головы...!)))))

Дима Купреев

если забить на людей то останется куча времени, которое можно потратить с большей пользай

Дима Купреев

на земле множество красивых мест, можно путешествовать, как вариант

Мурашка

а, в одиночку и опасно...и скучновато будет...или нет?)

Дима Купреев

о нет не скучновато точно, взять мп3 плеер и всё!=) А насчет опасности то скажу так: с постель утром тоже опасно вставать, но мы же встаем)

Мурашка

да жить вообще смертельно!..но ведь живём)..и ведь,как это может ещё понравиться..)))

Дима Купреев

О да, жизнь умеет устраивать сюрпризы)

Мурашка

не всегда пакостные...правда правда!) 😉

Отвечайка

Удивительной красоты природа.Мелкие радости......Да,что трепаться....Смотрите фильм "Амели"

Виталий

«Жизнь» - последовательность событий от рождения до смерти. Отпустив мы попадем в хаос..

Мурашка

вот трудно порой с вами не согласиться.. 😉

Виталий

Только - порой?

Мурашка

ах,не только любопытны,но ещё и внимательны)...ну хорошо,почти всегда.. 😇

Виталий

Спасибо Оля!! 😄

Любовь Филатова

Если стать безвольным и все отпустить, то это бедет не жизнь,а существования!!!!

Мурашка

интересно,много ли людей по-настоящему живут?..или всё же больше существуют?

Konstantin Shafran

Будет тоже, что с отпущенным рублём и всей Российской экономикой...

Анна Пестова

То все будет как надо! Главное быть собой, а не какашкой)

Мурашка

ой,соглашусь..ой,соглашуууусь..!!!

Джеймс Ричи

Такая же жизнь, которую ожидает, в любом случае, смерть.

Мурашка

зато прожить можно по-разному.. 😛

Джеймс Ричи

И всё равно помереть))) Ладно)) шучу. Я оптимист)

Мурашка

помереть не страшно,если жизнь замечательно прожита!) такая не редко у оптимистов бывает) 😉

Джеймс Ричи

В любом случае недоволен будешь)) Помирая будешь думать над тем, что еще не сделал или гадать, а что было бы, если бы сделал иначе)) А умирать не страшно)) Чего смерти то бояться) Она придет и тебе пофигу будет уже)

Мурашка

как вы ненасытны,что собираетесь в любом случае недовольным остаться))))) те,кто достигает совершенства своих возможностей,не ждут конца,выпрыгивают из окна 33-этажки!) а умирать действительно,не страшно!..так что,живите себе в удовольствие,чтоб было что подрастающей малышне рассказать..)) и тогда,возможно, будете жить вечно!!!))) 😉

Джеймс Ричи

Неа)) Отчего же недоволен)) Наоборот. Хорошо это осознаю и поэтому буду доволен)) Совершенства достичь невозможно) Прыгают только, слабаки, неуравновешенные товарищи и психи. Жизнь-интересная штука)) Жить интересно! И вам желаю удовольствия в жизни))

Светлана Васильева

Одно и то же,люди неисправимы,ситуации повторяются.

Мурашка

но, кто-то же делает выводы!

Эльдар Кудратов

Ну тебе же ответили..тажа самая бадяга и останется..

Мурашка

я поняла...ещё и в первый раз...но,видимо, Обсуждайке вашего ответа показалась мало....потому,что она рассылкой вопросов занимается....может и ещё раз об этом вас спросить...пропускайте, отвечать не обязательно,если не хочется...

Мурашка

забавно))...но ладно...желаю вам замечательного дня и прекрасного настроения! 😉

Екатерина Тарасова

Тогда жизнь наполнится яркими неожиданностями!

Мурашка

приятного или неприятного характера?)