Му
Муиз

Что вы думаете о человеке, который пишет комментарий 😂👉На твой вопрос 😁Потом он заносит тебя в черный список. 😁👉Он психопат или это какая игра здесь?, 😂

Ответы · страница 4
Черная Мамба 🇷🇺

Вопрос покажи)

Му
Муиз

😂😂😂Действуют ли на этом сайте организованные банды?

Му
Муиз

🖼Ссылка чего 🤔😁 Эти люди в черном списке. Они поместили меня, а я их.😂😂😂😂😂

Му
Муиз

😁Кого бы я ни занес в черный список 👉 удаляю их ответы. 😁👉Их нет в моей статистике..😁. но время от времени приходит группа с таким подходом.😁👉 Когда они напишут, я пришлю вам фотографии их ответов.😉

Черная Мамба 🇷🇺

Ты еще и удаляешь 🤔 ясно понятно

Му
Муиз

😁Конечно, зачем они существуют? 😁👉Это как очистить дом от грязи?

Черная Мамба 🇷🇺

Ты удаляешь ответы, где тебя разоблачают во лжи... Хреновый ты собеседник и трус ... Не интересно вообще тогда с тобой дискусии вести...

Му
Муиз

😁Не будьте как курица, которая понимает только то, чего хочет.😉

Светлана Спицына

Не нормальный

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃😉

Людмила

Да и бог с ним

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃😉 вы правы ❤️🥃 за вас

Иван Муссин

Он психопат.

Му
Муиз

👍🥃😉

Андрей Григорьянц

А не пофиг???

Му
Муиз

😉 пофиг конечно

Му
Муиз

Доброго дня.👍🥃😉

Ле
Лето

Может трус.

Му
Муиз

😁🤷‍♂️🌹💋❤️🥃😉

Ка-Валерчик Гузенко

йоппнутый !

Nikola Mahkov

-ГЛУПЕЦ!-😀

Му
Муиз

😁🥃😉

Михаил Прусковцов

Деменция.

Му
Муиз

😁🤷‍♂️

Михаил Прусковцов

Ну вот... третьего не позвали))))

Му
Муиз

🥃🥃😉 почему нет 😉

Михаил Прусковцов

А кто это? Ракшас?))))

Му
Муиз

🤷‍♂️

Алексей Пимяков

🤷‍♂️

Му
Муиз

🥃😉

На
Наталия

Первое

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Псих

Му
Муиз

👍💋🌹❤️🥃😉обожаю вас 🤷‍♂️Сходство идей

Му
Муиз

😍

Му
Муиз

❤️🤝

На
Натальюшка

Игра

Му
Муиз

🌹👍💋❤️🥃😉