Руся S.t.a.l.k.e.r.

Куда проподают вещи дома? Положил что нибудь рядом потом все переворачиваешь и найти не можешь уйдешь и через какое то аремя оно на видном месте лежит! Что это такое? Портал?))

Ответы
Elenapaul Scherer

у меня тоже так бывало..говорят же ..домовой всё же есть ..своего домового уважать надо и он помогать даже будет вам..хотя многие не верят...а некоторые даже видели их

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Необяснимо но факт))), я в него не верю его нет это образ людей не способных назвать такие вещи

Elenapaul Scherer

тогда просто не веря..примите к сведению...и при переезде в другую квартиру..дом...всегда забирают своих домовых если их бросают ..они злыми делаютсяи делают зло..тем .кто будет жить в старом помещение...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть оружие!

Elenapaul Scherer

против врагов ..не спорю..против хороших людей такое не желательно..

Татьяна Манаева

Я заметила, что у моих подруг, которые любят все раскладывать по порядку, таких порталов не бывает. А у меня бывают. Просто с греха пропадешь с этими порталами.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Необяснимо но факт)))

Людмила Козырь

Я в таком случае/если , что то найти не могу/ говорю :" Домовой , домовой , поиграл и отдай!" и вещь сразу находится и бывает на видном месте

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Один раз так сказал и нифига тосно козел он) )

Людмила Козырь

Нет ,меня всегда находится, надо его ублажать , на ночь молочко в блюдце ставить хотя бы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ублажать😂😂😂, жирно будет😁

Людмила Козырь

Ну, и будете вещи искать без результатно

Sofia Gulieva

Черт! скажите фразу"Черт,черт пошутил,а теперь отдай"-любая утерянная вещь найдется..😃

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Говорят мудрецы нельщя его произносить даже мысленно!

Sofia Gulieva

Почему всех верующих одолевает дьявол(черт),а атеистов-нет?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хороший вопрос! Кто что во что верит то и получает))

Лариса Королёва

Это домовой-нужно сказать:домовой домовой поиграй и отдай и вещь сразу найдётся🤗

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да пошел он я так на работу опоздал 😁

Алина Варфоломеева

нет просто память настолько коротка что ты быстро всё забываешь

Света Чиркова

Черт , черт поиграй и( потерю) мне отдай! Очень помогает!!!

~ Мне Тебя Обещали ~

Он самый. Вход в него может показать врач- окулист

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Необяснимо но факт)))

Татьяна Барабанова

У Вас симптомы раннего склероза головного мозга

Светлана Науман

нет , это память! Надо больше сладкого есть!

Олег Умудов

Нет..... Это скорее всего --- ПАМЯТЬ----!!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Необяснимо но факт)))

Viktoriya G

Или склероз , а может домовой играет...

Yuliya Anisimova

Барабашка прикалывается:)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Черт он такой😂😂😂

:d
:dragon:

У меня такое частенько

Галина Мазяркина

Домовой с вами играет.

Лидия Рекунова

ДОМОВОЙ ХОЗЯЙНИЧАЕТ!

Белла Иванова

барабашка хулиганит

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нкгодяй такой

Белла Иванова

неет проказник

Александра

Домовой хулиганит

Надежда Кириллова

Домовой шалит.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Козел такой))

Надежда Кириллова

Нельзя так про него . Обидится.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Необяснимо но факт)))

Людмила Ваулина

Склероз!☺️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Аха, еще маразм

Людмила Ваулина

Может и это!☺️ ☺️ ☺️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну ну