Ксения Новикова

Стоит ли брать автомобиль Китайца?

Ответы
Юрий Дударев

Да стоит через 10 лет, как они продут и исправят все свои молодые ошибки... Через 10 лет сам пересяду на их машины так как вижу что они начинают делать. Вижу их молодые ошибки производителей и жду, когда эта болезнь пройдет... Пока все с этим печально.

Ксения Новикова

Отзывы почитала и что то не особо хочется брать...

Юрий Дударев

Ну такое бывает, особенно если пересаживаешься с европейца, американца, японца и корейца... Мы все хотим что бы было круто за копейки.... У ведущих стран опыт машиностроения более 40 лет у кого больше 100 у китайцев 10 лет, они найдут способ довести и вывести свои машина на международный уровень еще слишком рано. машины их красивые, основные детали, двигатель, коробка, ходовая качественные, но они пока еще не осознают того факта что расходник или не качественная деталь ведет к не обратимым последствиям... Да так все страны шли....

Ксения Новикова

Да уж это точно. Брать то собственно и не я хочу, мне и на корейце хорошо))

Руслан

ну смотря какой они сейчас довольно не плохо начали делать автомобили Брилианс разработан совместно с концерном БМВ но и цена конечно немного завышена но качество вроде на уровне

*M
* Man *

Пирифэт. Авто китайское не советую приобретать, качевства абсолютно нет, проблемы начнутся незамедлительно. Советую немецкий или японский бренд, будет по дороже зато надёжнее!

Сергей Травин

Нельзя брать чужие автомобили, уголовная ответственность. Если имеете ввиду китайского производства, то японские и корейские на порядок лучше.

Ксения Новикова

Это я знаю))

Ремонт Обуви 8914 149 9129

Стоит, современный Китай- это не вчерашний Китай. Многие соврменные ноу-хау изобретены в Китае и 70% мировых брендов также произведены вКНР!)

Сергей

Самое первое правило при покупке любого авто - а как я его буду продавать !!??

Ксения Новикова

Это точно))

Сергей

👍👍👍👍

*M
* Man *

Несоветую, лучше немецкий или японский бренд, пусть дороже зато надёжнее.

Виктор Дрожжевкин

Все зависит от финансовой составляющей. Японец или немец, конечно лучше.

Эрик Из Глазго

Если китаец вам должен, а денег у него нет, то лучше так, чем никак.

Ксения Новикова

Смешно ппц

Александр Кравченко

да можно но я предпочитаю отечественные марки.

Андрей Андрей

КСЮ верь не верь а вот это ,,,,,,,,,,,,,,,, подарю

Просто Веталь

Если китаец не проив то почему бы и нет)))

Бабайкин Юрий

Нет.Сыпаться начинает после трех лет

Де
Дездемон

А китаец, что без машины останется...?

Ксения Новикова

Как смешно блин

Де
Дездемон

Я вижу...

Александр Орлов

так сейчас и додж принадлежит Китаю

Nail.safin.69

Ну у них тоже вроде что то свое есть

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Честно не знаю,но я бы не стал брать

Игровой Портал Umi.ru

Смотря какой я ездию и горя не знаю

Эдик -Гендаль- Драчев

Думаю надо ещё лет пять подождать.

Евгений Ковинько

можно конечно... чем не машина....