Al
Aleksandr

Интересный фактор ,когда неадекватного русского ,добивыешь правдивыми фактами ,сразу бросает в ч/с ,,это отсутствие интеллекта у определенной особи или тупизм ?

–1
Ответы
Григорий Карпенко

ФАКТОР. ОБЪЯСНЯЮ. Это борьба с иноагентами. С теми у кого нет лица, имени, отчества. С теми кто за деньги разжигают вражду. С теми, кто ложь хочет выдать за какую-то их правду. С теми кто девизом считает: человек человеку волк.

Григорий Карпенко

ИНОАГЕНТ: пошел нахуй с сайта. Ты ублюдок. Мама - блядь, отец - подонок, сынок - ублюдок.

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Григорий Карпенко

Всех, кто лезет вредить России, - мы будем уничтожать. ВРАГ БУДЕТ УНИЧТОЖЕН!

Al
Aleksandr

Ты ВРАГ√ 1

Григорий Карпенко

НЕВМЕНЯЕМЫХ МЫ УНИЧТОЖИМ! Всех, кто лезет вредить России, - мы будем уничтожать. ВРАГ БУДЕТ УНИЧТОЖЕН!

Баба С Возу

Ну, давай мне свои факты. Только правдивые! Посмотрим кто из нас первый окажется в ЧС у другого! У меня на каждый твой "правдивый факт" есть аргумент!

Al
Aleksandr

Ты в России или в Украине, существуешь , без вранья и где ?
Тогда и диалог будет .

Баба С Возу

У меня всё написано в аккаунте.

Al
Aleksandr

Отправить тебя в ч/с нет проблем .....

Баба С Возу

Что и следовало доказать! Ты вообще не готов к конструктивному диалогу. Только говном плюешься! А когда нечем крыть, позорно банишь собеседника.

Al
Aleksandr

Я тебе не верю , ты лжец

Баба С Возу

Не суди по себе!

Al
Aleksandr

Иди нах кацапка ебанутая 🖕🖕🖕

Лина Лина

оглянись и посмотри как украинцы убивают украинцев. Может до Вашего сознания дойдет, что Америка уничтожает вас вашими же руками.

Григорий Карпенко

ИНОАГЕНТ: пошел нахуй с сайта. Ты ублюдок. Мама - блядь, отец - подонок, сынок - ублюдок.

Al
Aleksandr

🖼

Григорий Карпенко

"Дегенеративные личности неизлечимы. Но обезвредить такого больного - уже одна из важнейших задач гигиены, так как многие психопатические состояния отличаются своей заразительностью". ( доклад Григория Ивановича Россолимо в МГУ)

Акира Куросава

Ещё греша дыханьем всуе ,
В своих чистотах разуверясь —
Что скажешь в нехристь рядовую
Державы под названьем Нерусь ?!
———

Михаил Цветаев

Шурик!..Ну добей меня своими правдивыми фактами,может тогда и я тебя тоже в ч/с закину?..Давай,удиви меня!..)))

Al
Aleksandr

Русский нет такой нации ,покажи мне кто такой чистый русский

Михаил Цветаев

Удивил!!!..Молодец,продолжай.)))

Al
Aleksandr

🖼

Михаил Цветаев

Шурик!...Кидать таких как ты в ч/с-неоправданное расточительство!...Продолжай,не останавливайся!)))

Al
Aleksandr

🖼путинский глист глист нацист Кива

Михаил Цветаев

не тормози..😉

Григорий Карпенко

ИНОАГЕНТ: пошел нахуй с сайта. Ты ублюдок. Мама - блядь, отец - подонок, сынок - ублюдок.

Гостья Из Будущего

Это тупизм....Потому что он отвечает не своими словами. А когда приводишь факты, ему сказать нечего....

Al
Aleksandr

Согласен ,откуда они берутся

Гостья Из Будущего

Из зомби ящика

Десант

алексашка, ты ещё не подох? Удивительно! Видать ты не на передовой, а в тылу отсиживаешься!

Al
Aleksandr

Не делай зла ближнему ато сам попадёшь в капкан это аксиома дохнут мухи и такие как ты ты почему не в окопах своей недоразвитой (армии) -трус

Десант

Ты дебил, тренируй память!!! Я тебе уже писал, что этой у твоей укрии ловят всех во дворах и все общая мобилизация, а у нас такого нет.
Так как в тылу сидится дебилушка?

Al
Aleksandr

Это ты про себя ,дыбил гомик

Десант

ПОнятно, значит не отрицаешь, что отсиживаешься в тылу как подонок, пока твои собратья на передовой воюют!!!
Понятенько всё с тобой!!!

Елена Z

Какими правдивыми фактами?Ты брешешь,как дышишь ..на кой на тебя время тратить?

Андрей Мацнев

У тебя ХОТЬ РАЗ были "правдивые факты"?😁 Околесицу обычно несёшь))

Григорий Карпенко

ИНОАГЕНТ: пошел нахуй с сайта. Ты ублюдок. Мама - блядь, отец - подонок, сынок - ублюдок.

Al
Aleksandr

Рашка вся такая тупые дебилы , алкаши, наркоманы , убийцы ,шлёперы, живут в говне и весь мир туда тянут ДЫБИЛЫ БЛ. 🖼

Al
Aleksandr

🖼

Григорий Карпенко

НЕВМЕНЯЕМЫХ МЫ УНИЧТОЖИМ! Всех, кто лезет вредить России, - мы будем уничтожать. ВРАГ БУДЕТ УНИЧТОЖЕН!

Al
Aleksandr

Ты трухлявый пень !

Тася Гаврик

Для начала не прячь свое истинное лицо...а потом уж брызгай ядом...

Al
Aleksandr

О ! Рязань прекрассный город был там правда проездом

Тася Гаврик

Насчет прекрасного, не соглашусь. Скорее славен стариной

Роман Штефан

К вашему сожалению, я больше встречаю неадекватных украинцев.

Al
Aleksandr

И где ты их встречаешь ?

Роман Штефан

Прежде всего Александр, мы с вами, не переходили на "ты". На вопрос отвечаю, встречи происходят и в жизни, и в общении в разных сетях. Причём первые встречи были в армии.

Ша
Шараф.

хоть бы раз что то хорошее написал, а то только гадости пишешь!

Al
Aleksandr

🖼
Если ты адекватный то всё поймешь

Юл
Юлия

Это ваша несостоятельность в диалоге! не умение вести диалог!

Юл
Юлия

Александр! вы можете много здесь написать, У вас даже нет суверенитета. Вы не государство!! Разговоры бессмысленны,

Al
Aleksandr

То что вы недогосударство мы и так знаем зависимы от западных технологий Китая и ряда развитых стран , интеллект на низком уровне ,был бы на высоком уровне давно бы амеров перегнали , иметь такую сырьевую базу искораемых 40 % населения за чертой бедности - 🖼а мы малые но ВЕЛИКИЕ

Юл
Юлия

🤦‍♀️ Вы к чему мне пишите эту галиматью, что доказать хотите, ? Вы на себя посмотрите, во что превратились?

Al
Aleksandr

Путин остался в одиночестве ,ни друзей ни союзников экономика в упадке регионы в нищите ,езжу по России вижу и не стоит меня .......

Al
Aleksandr

Людя ты одинокая дама ?

Кр
Красавчик

Это путинизм. Поголовное заболевание дерьмократов в России.

Юрии Федоров

Из правдивых фактов у вас есть только один -президент КЛОУН.

Al
Aleksandr

Нам не нужен старший (брат) рус вы kак кость в горле страна будет развиваться так как хотят Украинцы укр ,рус, чечен молдован уйгур немец поляк и т/д без ваших советов и учений

Юрии Федоров

Вот именно,как хотят Украинцы. А не дядя байден из америки.

Григорий Карпенко

ИНОАГЕНТ: пошел нахуй с сайта. Ты ублюдок. Мама - блядь, отец - подонок, сынок - ублюдок.

Григорий Карпенко

ИНОАГЕНТ: пошел нахуй с сайта. Ты ублюдок. Мама - блядь, отец - подонок, сынок - ублюдок.

Григорий Карпенко

ИНОАГЕНТ: пошел нахуй с сайта. Ты ублюдок. Мама - блядь, отец - подонок, сынок - ублюдок.

Кирилл Морозов

Саша, не будь подлецом, не бери лишних крестов на грудь.

Al
Aleksandr

На путине уже негде крестов ставить ,антихрест

Кирилл Морозов

Ты хочешь о Путине поговорить?

Al
Aleksandr

Какой царь такие и придворные )

Григорий Карпенко

ИНОАГЕНТ: пошел нахуй с сайта. Ты ублюдок. Мама - блядь, отец - подонок, сынок - ублюдок.

Григорий Карпенко

ИНОАГЕНТ: пошел нахуй с сайта. Ты ублюдок. Мама - блядь, отец - подонок, сынок - ублюдок.

Григорий Карпенко

ИНОАГЕНТ: пошел нахуй с сайта. Ты ублюдок. Мама - блядь, отец - подонок, сынок - ублюдок.

*Таня*

Это всего-навсего отсутствие желания общаться с тобой.

Григорий Карпенко

ИНОАГЕНТ: пошел нахуй с сайта. Ты ублюдок. Мама - блядь, отец - подонок, сынок - ублюдок.

Михаил Киранов

Скорее первое. Хотя второе обычно следствие первого

Al
Aleksandr

Кого ты старый трухлявый пень можешь уничтожить Ну разве что свой высохший мозг.....
На подрочи свою протухшую пипетку на куколок 🖼

Григорий Карпенко

НЕВМЕНЯЕМЫХ МЫ УНИЧТОЖИМ! Всех, кто лезет вредить России, - мы будем уничтожать. ВРАГ БУДЕТ УНИЧТОЖЕН!

Al
Aleksandr

Карпенко ДЫБИЛ !

Григорий Карпенко

Согласен! Бил - бью - бить буду!!!

Al
Aleksandr

🖼На подрочи , примитивный сухостой )

Юж
Южанка

Надо как у вас - неадекватных - в президенты... 🤣

Al
Aleksandr

Про президента был вопрос ХМ🤔

Григорий Карпенко

ИНОАГЕНТ: пошел нахуй с сайта. Ты ублюдок. Мама - блядь, отец - подонок, сынок - ублюдок.

Григорий Карпенко

ИНОАГЕНТ: пошел нахуй с сайта. Ты ублюдок. Мама - блядь, отец - подонок, сынок - ублюдок.

Григорий Карпенко

ИНОАГЕНТ: пошел нахуй с сайта. Ты ублюдок. Мама - блядь, отец - подонок, сынок - ублюдок.

Ма
Марина

Это ему просто нечем крыть. Тупизм, короче.