Иван Цуркан

Ласточка Моя ..Ты где ??

Ответы
Михаил Быков

Таня мне нравятся, зато не навященго. А то хохлы с наездами, потом чуры с алахами, мне уже неинтересно, даже противно...

Александр Ефремов

Скоро весна,прилетит ,она щас у Дюймовочки крыло лечит не помнишь что ли....

~ Улыбка 45 Калибра ~

на болоте.тебя дожидается.лягушка приболела. дежурит сегодня ласточка.:D

~ Улыбка 45 Калибра ~

ну так я и ответила.это ава. я то страшненькая.как лягушка на болоте. 😄

Иван Цуркан

Не думаю так . Ну чтож споки ноки .. надо уже на бочёк . Сладких снов вам .

Александр Филюков

Весна, через два дня, тогда и "... ласточка с весною в сени к нам летит...".

Марина Киселёва

Вопрос интересный ! Главное знать какую ласточку Вы ожидаете !

Марина Киселёва

Я не знаю почему ! Хочешь фото глянуть . Посмотри в Одноклассниках я скажу как найти .

Иван Цуркан

Ну хочу .! жду.

Марина Киселёва

MarinaKiseleva (Kuleshova )48лет Grodno Belarus

Иван Цуркан

Нашёл поставил Пять ! фотки увидел . Радуйтесь Жизни !

Марина Киселёва

Стараюсь !

Люба Быстрых

на Урале,снегом засыпанная,тропинку мне прокопай пожалуйста.

Иван Цуркан

Печалька ! А мы тут мало снега видели Выпадет и пару дней и растает . ! Уже 19 тепла а сегодня прохдаднее 12 !

Люба Быстрых

Лучше снег чем грязь ,ветер и дожди.

Юлий Катков

Пока ещё зима.Наверное,в тёплых краях.Весной много прилетят.

Юлий Катков

Это тоже образное?-)))))

Иван Цуркан

Опять 25 !! Свою девушку , женщину !, Единственную , Рыбочку , Кисочку , Солнышко ,Золотце ! Свою Ласточку ! Что не понимаете ?

Юлий Катков

Не многовато ли для одного?Ничего не треснет?-)))))

Иван Цуркан

Так это в одной всё !

Юлий Катков

Тогда в одной что-то треснет.Уж больно много.-))))

Сережа Куликов

скоро прилетит дружище, в сене к тебе с весною прилетит..........

Иван Цуркан

Жду ! Активный поиск !

Маргаритка Папуshой

не там ищите, в интернете вряд ли найдете то что вам нужно!!

Иван Цуркан

А кто знает где найдёшь где потеряешь...

Маргаритка Папуshой

тоже верно

Иван Цуркан

Думаем что само как то случится .! Всё расчитываем на Боженьку - на ту канцелярию но .....увы

Маргаритка Папуshой

кто умеет ждать получает самое лучшее, слова не мои, но верные!

Иван Цуркан

Жду Миленькая .жду ведь .

Оленька Оленька

Нет, ну жду... его жду... а он спрашивает где я!? Тутачки)

Иван Цуркан

Опаньки ! покажись моя радость ! Солнышко ! А фото где Оленька ?.

Оленька Оленька

Сейчас будет)

Иван Цуркан

Жду от Оленьки 24 летней радостных фото. Любые от и до ! Чтобы затаил дыхание.

Оленька Оленька

Что-то фото не загружается.... кстати я и твое не вижу

Вероника Акинорев

стесняюсь спросить,только пернатыми интересуетесь

Вероника Акинорев

согласна.какой предусмотрительный стратег

Иван Цуркан

Ну жизнь то научит !. А что меркантильности мало в наше время .? есть знакомые и у них вот печальки ! Я так не хочу . А живу как я хочу. Пока Бог милует от ошибок .

Вероника Акинорев

ну молодец..бог в помощь

Иван Цуркан

И на том Спасибки ! Стараюсь .

Вероника Акинорев

продолжайте в том же духе

Владимир Деревянкин

Не переживай скоро прелетит.и залетит.в твой дом

Иван Цуркан

Спасибки вам ! Обнадёжили !

Елена Ларионова

вьет гнездо...первый день весны...готовиться

Елена Ларионова

это великое дело...найти свою половинку...и не всем в жизни это дано...

Иван Цуркан

Было дано 27 лет но не смоги мы спасти как коварная болезнь украла от нас ЕЁ .

Елена Ларионова

конечно обидно...но жизнь все-равно продолжается

Иван Цуркан

Ну вот а я об чём ? . Тепер хочу Я и ОНА ! вдвоём только - Что плохого ?.

Елена Ларионова

ничего абсолютно в этом плохого...человек всегда должен стремиться к хорошему

Ольга

Скоро будет тепло и Ваша ласточка прилетит.

Svetlana Tuguleva

в тёплых краях..мой папа называл маму так..

Svetlana Tuguleva

я хотела чтобы и у меня такой же мужчина был..увы..мама красивая была

Иван Цуркан

Светлана а у вас тут нет ни фото и сколько вам лет ?

Svetlana Tuguleva

Да..нет фото..ни к чему..

Иван Цуркан

Svetlana Tuguleva я хотела чтобы и у меня такой же мужчина был..увы..мама красивая была

Svetlana Tuguleva

да..я часто читаю на обороте фото, когда он ей высылал, илименно такое начало..-ласточка моя..и.т.д...мне в жизни ни один М ни сказал таких слов..

Ал
Александра

в небе.. может стоит поискать синицу? 😉

Иван Цуркан

А Я О ЧЁМ ? Половинку ищу ..

Ильгиз Габдрахманов

Прошу прощения, но я по части девушек...

Иван Цуркан

А я по что ?

Нина Лесько

В теплых краях. Еще холодно потому что.

Фатима Каболова

Ласточка с весною в сени к вам летит! 🙂

Константин Павлов

Где то рядом страус твоя ласточка 🙂