Иван Цуркан

Ласточка Моя ..Ты где ??

Ответы · страница 3
Элина Лебедева

весной прилечу!

Иван Цуркан

Долго летаете . вот почти Весна !

Зоя Жигунова

Летает где-то...

Иван Цуркан

А если написал бы : Где ты моя Ненаглядная . сразу поняли бы ? Она то и будет Солнышком , Ласточкой , Рыбкой , Любимой ,Радостью моей !

Зоя Жигунова

Вы ещё не нашли свою единственную?

Иван Цуркан

Не сижу сложа руки . ищу, .но нет пока что.

Зоя Жигунова

Вы обязательно её найдёте! Главное верить и ждать, и не размениваться на "не тех".

Наталья Премина

Видимо в небе...

Иван Цуркан

Хорошенькая ! Стройненьькая . Вот такую Ласточку и я хочу . А вам семейного Счастья ! Наталка .!

Наталья Премина

Спасибо и вам найти свою ласточку!

Надежда

Я, Афродита )))

Иван Цуркан

Вы Надежда . вам 57 . Это хорошо. А Афродита это как ?

Надежда

Мой муж так меня ласково называет ))

Иван Цуркан

Так Вам 17 лет Вы уже замужем ? ..Здорово ! Ну какже ! у вас осинная талия , стройная . юнная и обаятельная ! Верю ! Он Счастлив с Вами !

Надежда

Мне не 17, а 57 )) Он счастлив когда выпьет. А ласково называет чтобы я много не шумела на него

Иван Цуркан

Извените не вам ответил.. А пить я так не люблю это состояние ! категорически ненавижу ! Всю жизнь веду трезвый образ жизни . ! Но не без того, по чуть но никогда слишком .!.

Елена Ларионова

Летает где-то

Иван Цуркан

Леночка 32.. для Вас я не совсем подхожу . Родился давненько в два раза .. но на таких смотрю с Любовью .Уж простите великодушно .

Елена Ларионова

Так я же просто на вопрос ответила удачи

Колокольчик.

Я здеся!...А-у!

Иван Цуркан

увидел ваши фото . лёжа на боку дерева.. и т д. Норма !

Колокольчик.

Хде ты видел да ещё и лёжа на боку)...

Иван Цуркан

А может другая Инна ! Уж Сорри ! SORRY !

Колокольчик.

Ничего ничего...У меня была когда-то фото это.

Колокольчик.

Я тебя не узнала...Давно не заходила....Так о чём речь?).

Иван Цуркан

А !! Богиня - булочка на камнях вижу.. А что мы общались ?. я только вчера заинтересовался и чуть пишу на этом сайте. .

Колокольчик.

Кем ты заинтересовался-заинтриговал меня?Конечно общались у меня сообщения твои...

Марія Корізно-Мірська

В Португалии

Иван Цуркан

Да образно ! ну Птичечка . ! что лучше ?

Ксения Ксю

Чирик чирик

Иван Цуркан

Вы пишите что замужем вот и не мешаю Вам чирикать с ним . Завидую ..Удачи вам .

Иван Цуркан

31 год Киржач Россия ./замужем .. и все данные писать ?

Ксения Ксю

Уж чирикнуть нельзя(((уже чего надумали

Иван Цуркан

Можно и даже нужно ! Вместе бы чирикалибы Но вы заняты ..

Ксения Ксю

Я без всякой на то мысли чирикнула! Это ж не сайт знакомств,где ищут вторую половинку!

Нурия Альбекова

У ТЕБЯ ДОМА

Иван Цуркан

Еслибы так ! Пока нету а ищу.

Иван Цуркан

И на том Сапасибки ! Вам также всех Благ .

Мария Ларина

В сени лечу

Иван Цуркан

Мариночка прилетай и в объятиях словлю и в свою берложку да навсегда .!

... Рус

В гнезде.!)))

Наташа Иванова

ich bin nicht deine

Иван Цуркан

Вы не моя .. Понимаю ! А вам счастья ! GOOD LUCK TO YOU !

Наташа Иванова

ich bin gluklich. u meni est meine libleng mаn und kindа

Иван Цуркан

Яснено ! Счастья Вам и Здоровья .

Та
Таня

в воздухе!

Иван Цуркан

Прилетели бы ! Но я старый для Вас Танечка. Печалка.

Иулия

В гараже))

Иван Цуркан

Смотрел ваши фотки Юлечка . читал ваши ответы на каверзные вопросы .. и на любые.. ООО как Вы понравились мне . Приятнейшая Личность . Простите меня за откровенность. Красивая и Миленькая . От того ещё что молоды !

Иулия

Ооо, как мне приятно)))) Спасибо, Иван!

Иван Цуркан

Юлечка . я рад что понят Вами. и вдвойне приятнее !

Кристиночка Николаевна

Знакомы ?

Иван Цуркан

Кристиночка да Вы даже летите ?.. Ой как приятно парите в воздухе . ! Прямо ко мне в объятия ! вот так я представляю ..! Только печалька что я много старше Вас.

А)
Алёна )

в гнезде

Иван Цуркан

В таких Букетах цветов ! Да уж ! .

Иван Цуркан

Это что у вас так дома ? Занимаетесь ими ?

Иван Цуркан

Впечатляет ..! Удачи в Бизнесе !!

Наташа Федчук

В полете

Иван Цуркан

Надо приземлиться в моих объятиях и до самого конца Осени Жизни.!

Виктория Марченкова

В полете

Иван Цуркан

Жду приземления в мою Берложку . Но печалька вы моложе в двое и не прилетите ....Жаль .

Лена Дружинина

Туточки

Иван Цуркан

Насмотрелся Ваших фото и так мне приятно стало такую Красоту увидеть. Хоть глаза порадовал !.

Иван Цуркан

Жемчужинку опять увидел ! Спасибо Вам Леночка .

Лильчик Лильчик

Я сдесь!

Иван Цуркан

такая Булочка в гражд. браке . счастья вам !