Эдуард Валентинович Землянский

Мне нужна девушка-женщина до 30 лет, простая, домовитая, умная, без вредных привычек...способная и желающая родить детей...не против, если у нее уже есть ребенок (до 5 лет)...особые требования к опрятности и умению готовить. Я

Ответы
Акулина

Ничего себе запросик - где ты такую найдёшь, если только в музее или в глухой деревне. А сам на что способен? Любить ещё не разучился? А обязательства перед девушкой у тебя какие?🤔 😅

Акулина

Почему вы всех обобщаете да так злобно. Я например не заслуживаю такое даже читать и мне очень неприятно читать ваши обобщения. Так как Я не курю , не пью, по клубам не шастую, у меня просто нет на это времени. Я не от кого никогда не зависела и всего добиваюсь сама. Единственное иногда тут могу себе позволить шутить.

Эдуард Валентинович Землянский

Если вы такая, как себя позиционируете, почему считаете запросы слишком высокими? Это же нормально, взять в жены приличную, аккуратную девушку

Акулина

Девушки есть хорошие, но вы их просто не видите, а только обращаете внимание на разукрашенных, а потом ещё и оказывается, что они неумехи.

Эдуард Валентинович Землянский

Ну это вы зря...терпеть не могу Барбешек

Акулина

а себя как терпите

Ники Бер

говорят - скоро начнут выпускать роботов женщин.. советую приобрести, подойдёт под ваши требования.. особенно мне этот ваш кусок нравится - "нужна простая.. умная.." я в восторге!!! 😉

Ир
Ирина

я, конечно, не подхожу на роль потенциальной жены для Вас, молодой человек. Но есть знакомые девушки...И все же интересно, а что Вы можете предложить молодой особе до 30 лет?

Аля

Дурак и не лечитесь. Моя жизнь идеальна. Хотя мне пофиг на ваше мнение. Слишком много букв для сайта на котором люди отдыхают. Лишнее доказательство вашей грешной жизни то что вы пытаетесь доказать то чего у вас в жизни нет и не будет.

Се
Сергей

Если то, что вы делаете это у вас отдых, то не вам говорить о моих гипотетических грехах, которых нет🤣 )))) Вижу откуда вы сбежали... Недолечились видимо... 😆 👍 А если для вас много букв - так вам в ясли надо 😂 🤣 Насмешили про вашу идеальную жизнь... Пробу ставить некуда... ))))))) А доказать вам так и не удалось ничего ни здесь, ни в личной жизни - только показали свое скудоумие... 😁 👍

Аля

Сергей, по себе не судите. Клоун -неудачник.

Се
Сергей

Уж не по себе, а по эталонам - не переживайте так )))))) Ох и "удачница"- фантазерка... ))))) 😅 😆 👍 Хот не перестаете меня смешить - круче чем Задорнов ))) Я думал он шутил по поводу подобных вам, ан нет - оказывается правда ))))))))) 🤣 😁 👍

Аля

Как мне вас жаль. Эталонщик...

Татьяна Душина

Статья такая то....Скоро уже на волю....Примерный, любящий и т.д и т.п.И ваще нечаяно здесь оказался(за решёткой)А так я золото...правда!)))))))))

Эдуард Валентинович Землянский

Не превлекался)))) - вольный я)))

Валентина

мой дед как-то так выбирал лошадь..заглядывал в паспорт..и в пасть...и под хвост..и разглядывал копыта..извините..первая ассоциация..

Эдуард Валентинович Землянский

Было бы странно, если бы ваш дед покупал лошадь на запах)))

Валентина

он покупал лошадь по внешниму виду,в т.ч. и по детородным признакам...практичный крестьянин..не более того..

Эдуард Валентинович Землянский

Умным был Ваш дед)

Валентина

крестьяне..они такие..

Ирина

Это не сайт знакомств) Сюда народ выходит разгрузить моцк от проблем, отдохнуть от домашних дел, в лёгкую поболтать))

Дали Далина

С ума сойти...а если вы ей не понравитесь...или сами не полюбите. Вы уверены что такие дамы и свободны? Не найдете.

Масяня

))) Еще раз - найдись девка работящая, да не гулящая)так... про симпатичность вы умолчали. А! еще и родящая)

Эдуард Валентинович Землянский

Симпатичность - дело субьективное))

Масяня

угу и умность(образованность)

Эдуард Валентинович Землянский

Умность - дело относительное!!))

Масяня

субъективно относительного вас счастья)

Во
Вовочка

Почитайте книжку "99 признаков женщин, с которыми знакомиться не следует"
http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/acquaintance.shtml

Ан
Ангелина

Очень хорошее желание ,желаю по быстрее найти свою единственную настоящую ЖЕНЩИНУ !

Анна Нефёдова

Очень длинный список требований. Не факт, что Вы обладаете одними достоинствами

Эдуард Валентинович Землянский

Ну тогда по-другому напишу:

Олег

Если только вдова. Одинокая 30-летняя женщина - либо не умная, либо - не домовитая.

Татьяна

Такие одинокими не бывают наверное. Их расхватывают....или забирают у идиотов))))

Эдуард Валентинович Землянский

Я все-таки надеюсь)

Татьяна

Ну тогда удачи в поиске....действительно,а вдруг!))

Sergej Salnikov

ne izdevajtes nad chelvekom u kazhdogo cheloveka svoi put a ti devushka mchtaj eto polezno

Виталий Соколенко

Да уж,тут ещё и брачное агенство .....Судя по анкете мне бы такая тоже подошла )))

Эдуард Валентинович Землянский

Судя по "активности" претенденток, мы с тобой долго не женимся))) или здешнии девушки напрочь лишены всего женского (окромя *****) или боятся нарваться на аферистов

Виталий Соколенко

Да не знаю я тут как то с двумя познакомился,но сразу утащил с этого сайта,детский он какой то несерьёзный,ощаюсь потихоньку )))

Ольга Манько

Самое смешное, что мужчина твоей мечты - это чаще всего чей-то бывший козёл..

Эдуард Валентинович Землянский

Волосы отрастут...я не лысый, а бритый))

Е/
Елена //////

Я это поняла..как-то понимаю разницу)))...отрастут, сразу найдешь себе жену!

Е/
Елена //////

Значит и так найдешь)

Ольга Манько

Гармония в семье достигается, когда жена не настолько глупа, чтобы это раздражало мужа и не настолько умна, чтобы рядом с ней муж чувствовал себя дураком.

На
Настя

Хороший мальчик. Хорошие требования. Но неужели такие девушки здесь есть))

Марина

Удачи Вам в поиске! Слишком большой список вероятно выбираете не сердцем)

Флора И Фауна

Не рискуйте брать с ребенком-никогда не будете на первом месте, никогда...

Эдуард Валентинович Землянский

Мужчина, претендующий на первое место в семье - эгоист)

Флора И Фауна

Я имела ввиду у нее на первом месте.

Эдуард Валентинович Землянский

А если у меня будет собственный ребенок, я буду в праве требовать от жены первенства?) Для женщины ребенок всегда на первом месте! Это закон жизни!)

Флора И Фауна

Не питайте иллюзий. Вы будете кошельком С моим сыном так и прозошло, плюс к тому, что и жилья лишился. Есть совместная дочь.

Эдуард Валентинович Землянский

Вот поэтому я ищу жену не сердцем, а умом)

Флора И Фауна

Дерзайте! Удачи!

Ка
Кали

Эдуард,неужели в реале все "повымирали"??Вроде симпатичный парень...

Эдуард Валентинович Землянский

Здесь шансов должно быть больше

Ка
Кали

Только тут..или еще на каких сайтах ищешь?

Ка
Кали

На фотостране тоже?

Ка
Кали

А зря...там ты уж точно найдешь...у меня сосед познакомился на фс..уже как три года живут счастливо... девушка замечательная...)))да и много знакомых тоже нашли там свое...

Самойлова Катерина

Вам,наверно лучше на сайт знакомств подать такое объявление..😄

Самойлова Катерина

Вы как пострел,что везде поспел!😃

Эдуард Валентинович Землянский

Не поспел еще...но зрею

Самойлова Катерина

Удачи!А в жизни сложно найти даму сердца?

Эдуард Валентинович Землянский

Мне не дама нужна, а жена)