Вечность

Как ёмко в небесах пространство, Путь звёзд далёких тех планет, Избавит разум от сомнений, Что Бог на свете всё-же есть?

Ответы
Masha D

Я перестала верить в Бога,когда жизнь стала знатно трепать,я поняла,что если бы он был,со мной бы многое не случилось...

Masha D

Да,наверно Вы правы..только есть куча препятствий для решения моей проблемы..которые я пока не знаю как решать..

Вечность

Всё и всегда можно решить не торопясь начать с мелочей

Masha D

Мне запомнилась одна фраза из сериала,пока ты жив все можно исправить и решить...

Вечность

Верно

Masha D

Дп,стараюсь каждый раз себе это говорить,когда руки опускаются..

Гульнара

Вселенная глубокий космос, сокрыта тайной тех планет,создатель Бог терзает разум рождая там сомнения воз.

Евгений Бриг-Снежин

...Приходит день, приходит час, И понимаешь: все не вечно! Жизнь бессердечно учит нас О том, что время быстротечно. О том, что нужно все ценить, Беречь все то, что нам дается..!?

Гульнара

Печален тот момент что ценность приобретается тогда когда теряешь миг иль час, а может и того всë больше, цени всегда ты всё)

Евгений Бриг-Снежин

точно ... после драк кулаками машут идиоты..

Alena Nik

Да, сомнений нет - Бог есть.

Вечность

🤝🌹🌹🌹

Alena Nik