Ал
Алиша

Интересно, что заставляет хамить "с порога" одним и совершенно нормально отвечать другим? 🖼

Ответы
Ka
Kahebus

Ты чё паришься раслабся... Есть люди которые думают что знают "истину" а кто отклоняется от их ней точки глуп. А информация такая чтука, что можно на ней сыграть как нужно именно тебе, приподнести информацию. АЛИША С НОВЫМ ГОДОМ!!!, не парься. 🎅👍🤝

Ал
Алиша

С наступающим )

Ka
Kahebus

Спасибо😉

Владимир

Алиша, ты так упорно занимаешься рекламой своих кулинарных шедевров что у некоторых это вызывает зависть и раздражение, тем более у мужчин... Отсюда и хамство... Миром правит зависть... 😄

Владимир

Ты живёшь с таким! Все мужчины одинаковы! Сначала он поддерживает тебя во всех твоих интересах, а после медового периода они начинают вызывать ревность...

Ал
Алиша

Значитать пусть этот медовый период длится еще 12 лет, потом еще, еще...

Владимир

Да будет так! Аминь... 😄Кстати, ты нас порадуешь вкусным тортиком на Новый год? Только без фанатизма, чтоб слюной не захлебнутся... 😄😄😄😄😄

Ал
Алиша

Нет. Мы в гостях 🙂

Владимир

Ну я так не играю... И чё, нам без сладкого в новый год сидеть? 😄😄😄

__
_________

Кого я вижу)🤗 🌹С новым годам ...счастья любви... и чего нибудь ещё классного такого и сразу много)))...Просто он тебя совсем не знает...Так бы не стал грубить точно☝️ 😉

Ал
Алиша

Спасибо, с праздником )

Марат

Пока не примут соответствующие законы, быдло будет отжигать. Быдло - по психологии, человек, любящий говорить и делать гадости. Тормоз для общества.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так Пушкин ещё про Кота Учёного нам всё сказал 😂 )))😁 🖐️ 🎄 🌍

Александра

Трудно понять что в голове у психически неуравновешенного больного)

Ва
Валера

Не внимайте подобных, мой совет. Как в жизни, так и в соц.сетях...

Ал
Алиша

Да в чс давно. Не вступаю в такие диалоги

Ва
Валера

Я не пользуюсь ЧС

Arsen Beisenov

Алиша, слишком много чести обращать внимание на тупость!!!)))

Сергей Дворянинов

То что Вы называете Счастьем Русские называли Горем............

Ка-Валерчик Гузенко

Так он наверное после кастрации ! Весны ему уже не будет !

Mарго Беккер

Нуу..*недопёсков*, на таких сайтах, *пруд-пруди*

Св
Света

Неадекватность...и состояние ...выпил или нет!!!

Cергей Плотников

Это дебилы, и такие тоже есть, такова жизнь.

Лариса

Ничего не заставляет. Это они сами такие.

K.
Karina .

Дураков всегда хватало..особенно здесь..

Энинг Сокол

видимо неприязнь испытывает человек

Энинг Сокол

не обращайте внимания на идиотов

Ал
Алиша

Стараюсь

Энинг Сокол

продолжайте в том же духе 😉

Де
Дездемон

Не стоит анализировать утырков...)))

Вячеслав Делюбин

Ого, какой не культурный мальчик

Оскар Младший.

проблема🤔 ☺️ 🤗

Тиранозавтрак Кекс

может вы ему неприятны

Ал
Алиша

Возможно, но мы не общались

Тиранозавтрак Кекс

Это не обязательно, достаточно почитать ответы пользователя, комменты.