L….

Вот нет ничего лучше, чем запах курицы с чесноком в духовке))) это же запах праздника))) , А чем Ваш праздник пахнет!

Ответы
Великий Новгород

Это раньше курочкой пахло, а сейчас их и покупать нельзя, я если очень захочу, только у подруги покупаю. Очень редко. А раньше каждый день и жарили и варили. Помню курочек с лапами и головами. Но бульончик был вкусненный. А на праздник теперь не знаешь, что и приготовить, мясо по французски и то надоело. Всякую ерунду готовлю. Все говорят, что вкусно, а мне все надоело.

Вадя С Хитровки

А я вот думаю осетринки взять. На новый год не получилось, так хоть сейчас. Как раз у мамы 27.02. юбилей - 65 лет со дня рождения. Распотрошить, разрезать сию рыбку на кусочки, сначала смочить в кляре, затем обвалять в сухарях, как раз добавить чесночку, специй, на противень и в духовку - пусть запекается до полной готовности.

L….

Отлично! Беру рецепт)

Вадя С Хитровки

Разумеется, не забыть сбрызнуть лимонным соком.

L….

🤝

Vladimir Osheschko

А Вы попробуте отбить два пласта телятины, насыпать на один пласт пармезан, другим накрыть и забить края деревянным молотком, а далее в духовку. Простенько и со вкусом.

L….

Нет))) это не то

Vladimir Osheschko

Конечно же не то, это же французский рецепт.

Гудвин

Да нуу!!! Для меня,это ленивая,быстрая еда.Курицу бросил на сковородку,солью с первом натер,внутрь пару чесноковин.Печка истопилась,на угли сковороду бросил и все!

Дмитрий Веприк

Дымком березовых углей и шашлычком! Или копченой рыбкой (приготовленной самостоятельно) да под пивко! Мммм... Обалденный запах! 🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Вчера запекала... А запах такой разный и главное все любимые и родные в сборе Шумно и весело....

Хохотушка Весёлая

после работы по подъезду такие запахи... пока до квартиры до... захлебываешься слюнями ))

Анна Зенкова

мандаринками🤫🤫🤫🤭🤭🤭

Сергей Владимирович

Шашлычным дымом от мангала , сухим вином «для пробы» а за столом - коньяком

Сергей

свежим запахом листвы берёзы, после майского дождя, нагретой солнышком

Сергей

раньше я тоже так думал...

L….

А сейчас?

Сергей

свежим запахом листвы берёзы, после майского дождя, нагретой солнышком. 🙂

L….

Это не праздник) это запах отдыха. Но не праздника

Сергей

А чем Ваш праздник пахнет. мой свежим запахом листвы берёзы, после майского дождя, нагретой солнышком. ваш чем вы хотите...☝️

Фариз Мухаметдинов

Всем тем,что жена нам приготовит,у нее все и всегда вкусно получается.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Шашлыком! Я люблю из семги! И шампиньоны запечь на решетке

Артём Колокольцев

Болит ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не люблю гуся

Артём Колокольцев

А мужа ? 😁

L….

Мужа люблю

Артём Колокольцев

Умницы.......

Федя Кукин

Да блин тем же.....тоже так же празднуем!!😀😁😀

L….

Вот! Наш человек 🤝🤝

Федя Кукин

Ну так!! Глупо было бы....👏👏👍😉

Марина Митькова

Мясом под шубой,соленой красной рыбой,салатиками

Сохиб Ильёсов

Каждый раз по разному. Особенно когда я готовлю.

Николай

Во..не знаю...салатами..теплом от русской печи..

Шагарьян Хайретдинов

вчера шашлыками и баней с березовым веником

L….

Вот и у меня так! Тока дубовыми

Шагарьян Хайретдинов

еще лучше. Ну попрыскать перед тем, как попариться хвойными, эвкалиптовым маслами просто прелестно

Helen Brown

Оливье, селедочка с лучком, жареный лосось.

Gemello

Не ...ну запах запахом , а лучше покушать ...

Константин Саратовцев

Почти так же, только роль курицы у свиньи.