Vadim @@@

Чем руководствуються девушки, когда рожают деток а после отказываются от них и отцов?

Ответы
Ольга Молчанова

Это великая трагедия. У нас многие не понимают послеродовой дипоессии...не обращают внимание на женщину...а это гормоны стрессс.

Vadim @@@

Да уж проблема века эта чертова депрессия

Vadim @@@

Я представляю как это больно. На это у меня есть одно сравнение

Ольга Молчанова

Да не в боли дело это забывается через минуту как ребетенка увидишь..

Vadim @@@

А что тогда влияет на психическое растройство

Ольга Молчанова

Там ведь все меняется у женщины все восприятие жизни время тело все и ни кто не спрашивает хочет ли она спать есть сидеть стоять все подчиняется детскому режиму ..а ей нужно ещё и душевный ресурс вкладывать...а мужчина рядом может и не понять обидеть и понеслось

Vadim @@@

Сложно понять этот человеческий мозг

Vadim @@@

Я склоняюсь к тому на сколько силен человек духовно

Елена (Черцова)Сомова

Это очень больная тема😞 . Самая большая часть из них,это не женщины😠.Остальное без комментарий.

Александра

В смысле. Не хотят воспитывать, но хотят разврата... не знаю . как это культурно выразить...

Вера Bdfyjdf

Тем же, когда отцы отказываются от своих детей , ещё и бегают от алиментов

~E
~ Eva Lansca ~

А чем руководствуътся отцы , которые отказываются от деток и их матерей !?

П)
Петровна )))

Эти Кукушки просто не понимают от какого счастья они отказываются !

Ирина Ефремова

..БУДЬТЕ отцами....и никто от вас не откажется!!!

Muza

Это -нен девушки, это безмозглые курицы.

Ва
Валентина

чем могут идиотки руководствоваться!?

Галина Мазяркина

У каждой свои думки, нам их не понять.

Та
Татьяна

Бездумие,ничем,безответственность

Ленивый Конь

Многие сейчас рожают для себя.

Дмитрий Харченко

НЕ МОГУ ЭТОГО ПОНЯТЬ ВООБЩЕ

Зина Нестерова

не знаю...это не про меня

Тт

однозначно не сказать

Nadeshda

не знаю,не пробовала)

Ва
Василина

Ты сейчас серьезно

Ва
Василина

У меня ребенок,от которого отказался отец.Он мне сказал сделать оборт,а сейчас хочет сделать тест на денка.Как ты думаешь какое мое будет дествия??

Vadim @@@

Вы тест делать не будете однозначно

Vadim @@@

А смысл его делать если Вы итак знаете кто есть кто

Жа
Жанна

Это не женщина

Алексей Дараган

Ну есть такие,которым лишь бы погоняться,погулять,случайно залетела,ребёнка скинула и дальше пошла на свою опу приключения искать или принцев всяких там хватать.

Жа
Жанна

есть такое называется- материнский инстинкт, а у некоторых ген этот недоразвит

Валентин Чистяков

похоть!!!!!!!!!!!!!!

Елена Леона

Точно не умом.