Шрэк

Пентагон недоволен отправкой российской гумпомощи и просит вернуть её обратно.
Россия не довольна действиями Колумба и просит всё вернуть обратно.

Ответы
Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю.
Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало:
"Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни!
И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе!
Войди сейчас в мое сердце! "
Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня.
Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет—

С И Р И Н Э

Уверена, не все разделите мое мнение, но все же выскажусь: НЕ ЛУЧШЕ ЛИ В СВОЕМ ЦАРСТВЕ НАВЕСТИ ПОРЯДОК И ВСЕХ ПРИСТРОИТЬ, ВСЕХ И ПРОКОРМИТЬ?!!

Шрэк

🙂

Ма
Марат

Жаль ,что "Томагавк" пентагоновский пострашнее чем томагавки с каменными насадками,а то б без проблем всё решили б индейцы......

Шрэк

😄

Шрэк

😄

Шрэк

😄

Vladimir Ku4Inskij

Удачное сравнение.Правда Пентагон требовал вернуть машины

Ирина Яровенко

Крым уже вернулся осталось дело за Аляской

Tatjana Kobelt

А Куба, и не против...

Лева Правая

и что?

Владимир Тушин

👍

Александр Бирюков

ха)!

Виталий Антонов

😄

Алла Юзикеева

😄

Riho Sillaots

.