Ол
Олег

Чисто гипотетически,предположим мужчины и женщины два разных вида ,и размножаются независимо друг от друга скажем почкованием,не важно.Как думаете какой бы из видов выжил и уничтожил конкурента?

Ответы
Wo
Wolf

Уничтожил, или подчинил? В случае мужчин и женщин - приручение более актуально!

Ол
Олег

А зачем? В предлагаемой ситуации ,в качестве сексуального обьекта они не нужны так как размножение происходит без секса,.Для чего приручать капризных слабых подлых и хитрых тварей?

Wo
Wolf

Так эти твари не способны к выживанию. Излишне экспрессивны, слабы и подлы - не лучшая поведенческая модель для выживания. Конечно мужчины бы и выжили! Именно им принадлежат практически все изобретения - оружия в том числе)

Ол
Олег

Вот это ближе к делу

Ирина

неееееееееееееее.....почкованием-неееееее.....оне не трахаются(растения)

Ол
Олег

Ну предположим же говорю!

Ирина

Тааааа!Вот фильму смотрела-ЯВЛЕНИЕ....Задумаисси тута!

Наталья Наталья

женщины,естественно🙂

Виктор Шумилов

Кофе попейпопей

Наталья Афанасьева

Женщины