К Чёрту Вашу Мораль

Есть бл..ди другого рoда, к сексу отношения не имеющие.Это может быть самый положительный супруг,который рассказывает каждой встречной про жену-дуру,неряху и лохушку,намекая между делом"мне бы нормальную бабу"Или женщина, опускающая своего мужика в глазах друзей -"мой-то ни на что не годен".
И вот это самое жестокое бл..дство и есть: человек думает,чтo у него спина прикрыта,можно при случае опереться, а на самом деле, никого у него нет,вместо партнёра–расплывается что-то скользкое,ненадёжное.

Ответы
Татьяна

а самое страшное ,когда супруг спустя 13 лет совместной жизни .придает тебя ,продает и просто вонзает нож в спину.конечно ты раны свои заживляешь и вроде живешь ,но теперь уже понимаешьто ,что самый коварный враг тот кто с тобой рядом и если ему будет выгодно он продаст тебя и самое лучшее идти по жизни одному

Колючка-Это Я)))

настолько жизненно,даже в сердце кольнуло.Мы когда с первым мужем разводились,все друзья и знакомые были в шоке,говорили-вы же такая пара дружная,просто никто и намеком не знал о наших проблемах,зачем сор из избы выносить

Ярослав Лисицкий

я в разводе, но я никогда не стану такую хрень писать! да, у нас не получилось, но это не значит что она плохая. дурында, либо ты действительно глупостями страдаешь, либо он не стоит называться мужчиной

Юл
Юлия

Они дают "корм" таким же персонажам, но опускают в первую очередь себя. С такими нужно перекреститься и рвать когти.

Жанна Макаренко

Так все серьезно? Я давала моральное слово... И никогда его не предам!!! Даже в ущерб своим чувствам!

Олег Кочетков

думая что спина прикрыта опускает своего друга.а в это время его друг трахает его жену,это жизнь

Виктория Пронькина

Жаль, что таких НАСТОЯЩИХ мужчин не много и они у достойных жен , женщин!

Тася Гаврик

Это самое поганое предательство....когда за спиной - никого!

Цветочек

каждый ждет своего...но не теряя окружения.

Ес
Есинда

Неумные. Не супругов своих унижают, а себя.

Ангел L

👏 👏 👏 👏 👏 👍 🤝

Ир
Ирина

сам выбирал спутника жизни)

Методический Кабинет

от таких людей надо уходить

Галина Мазяркина

Это все так жестоко....

Геннадий Терещенко

Таких как грязи:-)

Малина Вареньевна

таковы люди....(((((

No Ne

Мне это понятно .

Е)
Екатерина ))

👍 Согласна

Ма
Майра

Да это подло

Ирина

Это про что?