Вечность

у всех разный папа?

Ответы
Валентина Пакшина

Понравилось! Но эта часть познаний была мне недосягаема! Какое направление музыки вам интересно больше всего?

Вечность

Мне все что связано с честью и долгом

Вечность

Был сейчас в отставке и давно уже

Валентина Пакшина

Чувствуется твёрдость характера и сложившаяся цепочка убеждений!👋!

Вечность

Меня жизнь всему научила как и не одна война

Валентина Пакшина

С искренним уважением отметила разницу среди многих шалопаев в этом проекте.🤝🌹

Вечность

🤝🤗Благодарю Вас!

Михаил Цветаев

Вечность

Но радует что все начнется заново с новым телом

Вечность

Но плохо одно не известно на какую планету попадёт душа

Вечность

Это плохо в вечной жизни

Вечность

А так все прекрасно в памяти части остаются от прошлых жизней сны это и есть отголоски прошлых жизней

Вечность

Удачного дня а мне спать🤝