Ма
Марс

сейчас по прошествии лет ясно что ленин в.и. не учел способность враждебных элит мимикрировать при любом строе что необходимо учесть при следующих революциях и тем самым не дать им проникнуть в управление новым государством в котором будут достигнуты справедливость равенство и всеобщее благополучие ..

Ответы
Ир

Россия исчерпала свой лимит на революции...нужно строить, а не разрушать до основания... а потом

Ир

А мои сны исполнились уже давно...

Ма
Марс

нет иной формы изменить государство как сделать это кровью и героизмом отважных а ваши реформы это детские мечты

Ир

Ужа вам Ува, революционные настроения сдулись а вот выборы кажется изменят расстановку сил

Ма
Марс

забудьте про честные выборы и честных депутатов их нет в этой модели всеобщей лжи

Ир

Появляются.. из сама жизнь рождает..

Константин Буянов

Сейчас по прошествии лет ясно, что В.И.Ленин - мудак больной на всю голову.

Се
Сергей

Сам придумал?

Се
Сергей

Нет. Про большевиков

Ма
Марс

не находишь странным что евреи могли делать что угодно и никто им особо не мешал ? где были ильи муромцы и прочие богатыри когда судьба российской империи решалась и царскую семью убивали ? я тебе больше скажу уже тогда в 17 знали что германия нападет вновь и весь этот союз республик был собран именно для отпора который царский режим не мог дать при всем своем величестве .

Се
Сергей

Илья? Муромец... еврейская фамилия...😁

Ма
Марс

ну да и еще никола питерский

Се
Сергей

Ааа... да