Alex О

О чем говорит длина носа у женщины?🤔🤭

–6
Ответы
Ольга Ивашиненко

Длинный указывает на устойчивый характер и спокойный темперамент. Короткий нос выдает характер открытый, оптимистичный и дружелюбный.

Alex О

Ввау✌️

О*
Ольга *******

спокойный темперамент? наоборот...говорит о темпераментности женщины

Alex О

😎👍

Татьяна Владимирская

та я умоляю. если не до подбородка, а изо рта два зуба острых не торчат, берите смело. Не должна быть ведьмой. но это неточно

Вл
Владимир

а у меня, ночью, только барабашка по чердаку бегает))

Татьяна Владимирская

чота скудно как то. должны приввидения ходить)

Вл
Владимир

они перегара боятся Тань...все поразлетались))

Татьяна Владимирская

у тебя прям антипривиденческая защита крутая))

Вл
Владимир

точно😁👍

Эк
Эксперт

Что у женщины, что и у мужчины - нос кореллирует с половыми органами. Или, как минимум - с "хотелками".Ответ - очевиден.

Светлана Ли

Тогда по логике народы Африки фригидны поголовно

Ма
Мамонт

Неее!У африканцев-по губам!

Эк
Эксперт

Да. Разные подходы к сексу. Разные места кореллируют. Есть племена в Африке, там скрывают не секс (он у них в открытом виде), а то, что и как едят.

Ма
Мамонт

Все может быть.

Эк
Эксперт

Все может быть, и все - есть.

Ма
Мамонт

Наверное так.А что едят?Африканцы?

Эк
Эксперт

Например, когда много мошек, ловят их мокрыми тазиками и/или ситами, собирают, добавляют зелень и специи, соль, скатывают в котлеты и жарят. Ну и так далее. Свежий навоз слонов считается лечебным для ЖКТ. Могу и змей, и лягушек пожрать.....

Николай Скороходов

..предки ее обитали в Северной Европе .. длинные носы согревали ледяной воздух перед поступлением его в легкие..

Alex О

🤥👌

Кошка На Раскаленной Крыше.

Прежде всего должны говорить пропорции лица. А длина носа говорит о добром или злом характере тети.

Alex О

😎Мерси

Камил Камилов

ширина рта знаю о чём говорит, но нос наверное тоже о размеры вагины наверное и говорит ☝️😁☝️

Alex О

🤭

Камил Камилов

Анекдот есть такой: Парень в кампании девушек говорит: большой рот к большой вагине, тогда одна из них реплику произносит - нуужелу - при этом максимально сжимая губы в одну точку ☝️😄

Alex О

🤭👌

Со
Софья

Тоже интересно стало , что говорят?)) У меня длинный нос хотелось бы знать его предназначение))))

Alex О

Только хорошая…)

Фариз Мухаметдинов

Длинные носы это у горянок и у француженек,а европейских носы или картошкой или пуговкой.

Не
Нейрон

Ширина ноздри о повышенной сексуальности,а длина следовательно глубины 😁

Ал
Александра

Не знаю...у меня не пятачок))) у меня греческий, почти!)) Всё...решила!) Об уме!)

Alex О

Который хочет ся отгрызть… иногда🤭

Ал
Александра

🤣🤣 кусачий какой скульптор)

Alex О

🤭Венера тоже рукастая была..

Ал
Александра

Милосская?)) Дурында!)

Alex О

Онааа🤭👌

Бо
Борис

Вот величина ота знаю.. Женщины срвзу переспрашивают-------Нуззззели?

Alisa Warshavsky

А эта длина о чем то говорит???? Надо же, никогда не знала! И о чем?!

Юрий Пономарёв

стоит девушке открыть книгу.. то у неё сразу удлиняется нос...

Alex О

😎👍

Камил Камилов

😁☝️у мужчин о длине шлена, а у женщин соответственно 😌☝️

Остап Бендер

она не говорит. Она присутствует. А вы воспринимаете или нет

На
Наталья

Об интеллекте… чем длиннее , тем умнее… Устраивает ???))))

Alex О

😎👌

Татьяна Стручкова

О том, что у нее скорее всего оба родителя были носатые.

Андрей R@

О том, что сильный ветер будет разворачивать её голову.

Tri O

Если нос длинный, то музыкантша или пианистка

Alex О

🤔

Tri O

Они там берут им некоторые ноты в сложных партиях

Alex О

🤩 ааа

Дмитрий Васильев

Говорит о том , не суй свой нос в чужой вопрос

Alex О

Но ответить то можно!👌

Дмитрий Васильев

Можно, ни о чем не говорит .... Слушал .. Не отвечало...

Alex О

😎Ок