Та
Так-Тикс

как бы человек не уходил от общества его все равно тянет обратно ..

Ответы
Ла
Лада

Он существо все таки общественное и обмен энергиями обязателен иначе он не развивается

Та
Так-Тикс

но есть препятствие надо уметь прощать и просить прощение

Марина Трошина

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя ни при каком строе! Доказано жизнью!

Вера Соломенникова

это правильно,жить без общения даже звери не могут,а тут не с кем и поскандалить😂

Saбина 3

Тяжело жить без общения

Та
Так-Тикс

еще тяжелей прощать и просить прощение

Наталья

Верно!)