Татьяна

Иногда просто нужно сменить мужчину...и .... Опачки! -ты снова умница, красавица, и офигеть как готовишь...

Ответы
Владимир Ретиш

А мне пофиг как кто готовит и сам могу себе сварить ...а летом ваще класс --купил печиков и помидор салат сделал и гуляй и варить ничего не надо

Евгений Смотрицкий

АНАЛОГИЧНО! И ты сразу такой сильный, такой умный, такой сексуальный, такой гигант - УХ!

Детям объясни! И НАУЧИ ЭТОМУ свою дочку.

Канат Курманов

Если мужчина сам открывает пассажирскую дверь своей машины,то или новая машина или новая жена.

Дядя Миша

Меня бы не сменила! Я постоянно твердил бы, что ты умница, красавица, и офигеть как готовишь...

Татьяна

☺️

Alexander Titov

Даже если суп просто пустой,как и сама хозяйка! Хотя все Татьяны прекрасно готовят!

Viktor Putkinen

Так то да, но опять же, столько возни, пока под себя, вымуштруешь.🌹

Роберт Мелконян

верно. правда через месяц это стоит повторить и Опачки.............

Татьяна

А хахаха,а ЧЁ так все просто?Гениально!!!

Вячеслав Подольский

А еще брать деньги за обслуживание...

Виктор

А иногда просто научиться готовить

Виктор Коровин

Высокий интеллект у вас ,милочка.

Павел Иванов

но это временно и вновь пройдет..!

Дмитрий Нестеров

На долго ли,как карта ляжет!....

Arzuw Yangibayewa

А где найти то этого мужчину.

Владимир Писарев

Но не все такие как Вы

Михаил Куринный

Наверно Не стоит!

L….

👍👍👍

Ан
Андрей

ну не все такие))

Дм
Дмитрий

Эт не надолго!!

Олег

🌹 красава.