Луиза

А есть у кого-нибудь родственники, которые не хотят с вами общаться?
Вы не ругались, ничего плохого им не делали, но они просто не хотят, по разным причинам, может потому что нелюдимые злые люди, или равнодушные, или им нет ни до кого вообще дела??

Ответы · страница 2
Arsen Beisenov

Есть. Но нам от этого "не холодно - не жарко")))

Луиза

как вы добились такого эффекта?)

Arsen Beisenov

Просто перестали обращать внимание на их "предъявы". Потом они сами к нам стали липнуть как "мухи на мед"., а мы просто их в игнор. Теперь сами отстали

Пётр Тавриль

У меня такие родственники.Но я не переживаю.

Анатолий Серёга

Есть. А вы с какой целью интересуетесь?..

Луиза

Еще никто не написал, что у них положительные отношения с родней

Анатолий Серёга

Не со всеми же? Ясно, что в семье не без....

Ma
Maria

у меня была бабушка и дед по отцу такие

Луиза

а с сестрами двоюродными есть общение?

Ma
Maria

очень краткое. У меня сестра и брат, но они мне по сути чужие

Ал
Александр

да. родной брат. ни ему ни мне не надо

Ал
Александр

раз в год может пересечемся по воле случая. а может и нет

Ал
Александр

совсем разное то что внутри. я про душу

Вася Васильков

По папиной линии сестры и два брата

Луиза

у меня тоже по отцовской линии)

Alisa Warshavsky

Конечно, мои старящиеся дети....

Sa
Sarman

Есть. Но это меня не удивляет.

Sa
Sarman

Нет. Всё проще. В Библии было предсказано, что в последние дни люди сильно изменятся. Найдите и прочитайте 1 Тимофею 3 глава, с1 по 5 стихи. Уверен, согласитесь с написанным.

Луиза

Тогда эти последние дни длятся всю мою жизнь

Sa
Sarman

Да бросьте! Что, разве Вы были родителям не покорны? Разве раньше люди были серебролюбивы до такой степени, как сейчас? Разве были на столько жестокими, как сейчас?

Луиза

Я всё это наблюдаю сколько себя помню

Владмир

Есть, но это проблема семьи.

Владмир

Семьи. Род - это слишком много и долго.

Дэн

Все) я их даже не знаю..

Луиза

в каждой семье такое есть(((

Дэн

Наверное)) все люди родственники, в той или иной степени.

Луиза Котельникова

Я такой родственник))

Луиза Котельникова

Видно Но что мне могут дать? Это же тянуть одеяло на себя

Луиза

а что делать с родственниками, которые рады тебе только из-за какой-то выгоды, куда деть родственную любовь к ним - общаться как обычно или прекратить общение, как думаете?

Луиза Котельникова

)) не родственники тоже есть такие Потихоньку избавилась То да се отказывала ласково а потом и на самом деле без средств осталась- не буквально а потом и ватсап отключился))

Луиза Котельникова

Да не скучаю Наверное это в детстве ))

Луиза

ну да, с годами это чувство утихает

Татьяна Тышкевич

Есть. 😁. Боятся. 🤭

Татьяна Тышкевич

Правду матку часто говорю. 😁

Серёга

Есть но они алкаши

Серёга

Нет не все,а остальные по линии мамы после её смерти как растворились некоторые конечно уже в мир иной ушли

Фи
Фигаро

у меня таких нет..

Белый Ворон

большинство 😬

Белый Ворон

вряд ли - вроде бы нечему. просто я им не нужен 🤷‍♂️ взять с меня нечего 😬

Белый Ворон

чё ж тут нормального

Нурия Шагабиева

Есть такие.

Луиза

И тоже звонят раз в год на день рождения?

Нурия Шагабиева

Когда мама жива была и я нужна была для ухода за ней , то звонили и заходили.

Луиза

Вы очень добрая и мягкая. Злые люди пользуются добротой.

Нурия Шагабиева

Наверное так и есть. И муж мой такой же. Пока мама была жива , он помогал во всем , когда ее не стало , и он не нужен стал.

Луиза

да, у меня отец такой же, последнюю рубаху отдаст

Нурия Шагабиева

Вот вот ... а этот наглец мой родной брат к сожалению.

Нурия Шагабиева

Да , он всю жизнь был маминым любимчиком , она избаловала его. Поэтому таким вырос .

Vlad Bosikom

Сам такой

Vlad Bosikom

Ну, вот не особо тянет общаться. Слишком мы разные люди.

Луиза

у них бедное мышление или что?

Vlad Bosikom

Я родился в городе и чувствую себя городским. А они, хоть в городе родились, но тянет быть деревней. Ничего страшного в этом нет, но общаться невозможно. Пересечений-то нет... А обижать людей не хочется, ну, вот так у них получилось, а люди неплохие.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Валом.

Луиза

я пыталась разобраться в этой проблеме человечества и пришла к выводу, что тут ничего менять не стоит, но можно изменить свое отношение

Да Я

Есть

Да Я

Как то плохо, вроде родные люди

Луиза

В том-то и дело, что вроде родные, а ведут себя как чужие

Да Я

Ну ничего с ними не поделать