Альберт Мухаметшин

Неделю назад во сне ко мне обратилась полная женщина: "Никак свой нож не найду." Я указал на стол: "Вот же он." Уже просыпаясь "узнал" - это моя теща, умершая полтора года назад (дружеских отношений не было). Через пару дней товарищ, умерший 5 лет назад, расспрашивал во сне , откуда я знаю "людей в этом дворе".Я объяснил кто чей родственник (при жизни он там и не бывал). Это не загадка. Может кто подскажет: "К чему это?"

Ответы
Ольга Булавина

ГОВОРЯТ.ДУШИ УМЕРШИХ ЯВЛЯЮТСЯ В НАШ МИР....опасайтесь ссор и драк.поножовщины друг-предупреждение

Альберт Мухаметшин

Спасибо. Обязательно буду помнить ваш совет 🙂

Та
Тата

Покойники снятся к перемене погоды.

Альберт Мухаметшин

Спасибо. Хорошо, если так просто. Видать сильно погода испортится 🙂

Та
Тата

Не обязательно.

Альберт Мухаметшин

а пусть меняется

Та
Тата

Да,и правда,пусть!!!

Андрюшка Chin

неужели пора?

Альберт Мухаметшин

вообще-то возраст не детский

Андрюшка Chin

"игры разума"не хороший признак возможно недостаточное снабжение мозга кислородом и питанием проверьте сосуды в голове

Альберт Мухаметшин

Спасибо за сочувствие. Я действительно гипертоник, сейчас живу с принудительно пониженным давлением. Но надеюсь - это всего лишь мое богатое воображение тормошит память. 🙂