По
Потёмкин.

Все таки здали Херсон, а ведь сдача Херсона это начало конца правления Путина и этого уже невозможно изменить. ??????????????

–2
Ответы
Al
Ali

не мельтеши , сударь, вот когда армия России побежит с украины, как американская с Афганистана, тогда и будет видно , кто проиграл, наберись терпения

По
Потёмкин.

Но ваше терпение увеличивает гробы.

Александр Евченко

А не пизди ошибки бывают и не забудь третья мироавя уже идёт в 2 с половиной раза по границам России увеличилость войск НАТО

По
Потёмкин.

Войск НАТО будет еще больше запад понял что в армии России одни фуфлыжники, каких то два десятка хамерсов кошмарят всю группировку Российской армии, даже Херсон сдали из за двух хамерсов. В России нет не армии не командиров. А была бы сильная армия НАТО не размещало бы свои войска вдоль границы. Вы спросите у спец экспорта насколько упала продажа Российского оружия и многие контракты отменили. Иранские мопеда намного лучше наших дорогих крылатых ракет и те нахрен закончились. Так что или власть менять которая обокрала нашу армию или сдаваться НАТО.

Александр Евченко

Не пизди русские умеют воевать и даже на тачанке с пулемётом уничтожат даже танк

По
Потёмкин.

Вы то откуда знаете вы же не Русский.

Александр Евченко

Пока твои предки на ёлке сидели русичи на Царьграде щит приколотили

Марина Трошина

Так он, батенька, поди пенсионер? Пора и на отдых. Деменция - она не только Штаты затронула...

По
Потёмкин.

Когда я еще о ющенко писал своим знакомы в Украину они говорили чушь и эта чушь теперь убивает. Я таких как вы понимаю которые любят смотреть сериалы лживые и вы сами по сути лживые и потому верите только в лош типа грудинина.

Марина Трошина

Во всяком случае, Путину и иже с ними я не верю. Был Сталин, был Брежнев... И все... Такую страну просрали! А сериалы я не смотрю, не обольщайтесь. Жирик нравился, но... Иных уж нет, а те далече...

По
Потёмкин.

Будет вас Сталин и даже по хлеще.

Марина Трошина

Прямо в рифму...

Ta
Tatyana

А тут главное сохранить жизни наших ребят Москву тоже сдавали Наполеону

По
Потёмкин.

Большая. Нет связи с Душей значит бездушный человек.

Ta
Tatyana

У всех есть, просто разные они

По
Потёмкин.

Если бы у людей была связь со своей Душей они бы не выходили замуж за кого попало, а потом разводились бы.

Ta
Tatyana

✌️

Алина Васильева

да пусть они там захлебнутся в собственной крови, придурки!

По
Потёмкин.

А в крови будет народ.

Алина Васильева

если народ глуп, туда им и дорога!

Ча
Чарли

У вас истерика? Столько вопросов про сдачу

По
Потёмкин.

А это типа эффекта бабочки, сдача Херсона выльется в сильное потрясение в России и мире.

Ча
Чарли

Чёт я на себе его не ощутила, эффекта.

По
Потёмкин.

Эффект не быстрый.

Об
Обсуждалкин

Говорят, он вовсю оттягивает конец.

По
Потёмкин.

Уже не кто нечего не знает.

..

У всех есть начало и есть конец.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Уже укры получили в Херсоне....

По
Потёмкин.

И что они там получили?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Открой канал, посмотри!!! Как баба, панику развёл! Смени ник, на Базарная хабалка. Не позорь имя

По
Потёмкин.

Да мне плевать кто там что получил на фронте Херсон это удар по власти России, это может повлечь смену режима Путина. Если вы идиот и не поняли причину моего беспокойства идите лесом и больше не пишите мне.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ты не слышишь??? К разбили хохлов в Херсоне!!! Для слепых и глухих - Музыканты Вагнера, разебали хохлов в Херсоне

По
Потёмкин.

Для меня это не факт, но сама сдача повлияет в последствии на кремль и если Херсон вернули значит все таки поняли опасность сдачи Херсона.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ты бухой? Извини, но, впечатление, что я со стенкой общаюсь... Не взяли хохлы Херсон... Хер взяли...

Николай

Опять ты с глупастями)

По
Потёмкин.

То есть сдать врагу Херсон без боя это глупость и наши на левом берегу все как на ладони в степи?

Александр Чайка

мне сложно это понять

По
Потёмкин.

Это как эффект бабочки - Сдали Херсон, а трухануло Москву.

Дедушка Старенький

Конечно.

Мысли Вслух

Факт

По
Потёмкин.

Да.