Рустам Усманов

Если ваш партнер никогда не узнает о вашей нечаянной измене, вы рассказали бы о ней?

Ответы
Пётр Ермаков

Интереснвй термин "нечаянно"... Нечаянно можно купить авто "Мерседес " к примеру, или оступиться на лестнице в доме, а затащить в постель партнёршу - это уже умысел, реализация которого, с последующим извещением об этом супруге чревато радикальными последствиями......

Далеко Не Идеал...увы(

Вы вообще соображаете? Нечаянная измена, партнер.... А душа то где? Я не ханжа. Я могу понять многое, жизнь есть жизнь. Не суди, да не судим будешь. Но Ваш цинизм зашкаливает

Brown Sparrow

нет конечно. все быбы-конченные собственницы и инстинкт у них преобладает над разумом. так, что вовек не отмоешься😂😂😂

Алиса Лиса

Ну, если гипотетически это могло произойти, то нет! Рассказать можно только одном случае - если нужно расстаться!

Ев
Евгения

Нечаянно не бывает.
Женщина может только это осознанно...ну если не глупая то естественно не расскажет

Ро
Роксана

Об этом вообще никому рассказывать не надо. Ни о нечаянной ни о запланированной.

Alisa Warshavsky

Во первых, не существует нечаянных измен!!! А второе, а зачем болтать?! Смысл?!

Рустам Усманов

А во втором варианте я согласен

Alisa Warshavsky

Я рада!...

Надежда Железняк

Не изменяю, надо партнёра выбирать так, чтобы не изменять

Ло
Лора

Зачем же портить отношения...так много и поступают

Не
Несмеяна

Я даже не понимаю, что это такое "нечаянная"измена?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Чтобы что??? Похвастаться? Или повиниться?

Тася Гаврик

Никогда!)) Кто у нас не первый, тот всегда второй))😉🙃

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Провальные оба действия

Тася Гаврик

Конечно)

Рустам Усманов

Некоторые из а совести рассказывают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И тем подписывают себе приговор ☠️

Рустам Усманов

Ну да согласен

Игорь Фолимонов

Обычно такое всплывает само. Как дерьмо

G.
G.....

Конечно нет.... Потому что её и не будет.

Qqqq Qqqqq

таких сразу надо к доктору отправлять

Ма
Марта

Если ему от этого станет легче то да.

Рустам Усманов

Легче точно не станет

Ма
Марта

Тогда зачем говорить.

Рустам Усманов

Значит ты не скажешь

Ма
Марта

Почему. Можно и сказать.

Mарго Беккер

*нечааянной*?🤣🤣🤣Умные не скажут...

Qqqq Qqqqq

невиноватые мы, они сами пришли

Людмила Канивец

А зачем об этом ему знать? Глупо....

Ар
Арина

Если я живу с ним, зачем изменять?

Звезда Очей Твоих

У меня нечаянных измен не бывает

Ва
Валерий

НЕТ....МЕЬШЕ ЗНАЮТ....ЛЮЧШЕ СПЯТ...