Ол
Оля

Если Вам в чате не так написали как Вам хотелось , обязательно ругаться,оскорблять или унижать человека?

Ответы
Br
Brutik

.....а если человек называет тебя козлом,дебилом и т.д,благодарить его за это?Здесь люди не для того,чтобы общаться,а для того,чтобы выпустить пар.На большее не рассчитывайте...

Ол
Оля

На Украине вы имеете ввиду ?

Br
Brutik

Да нет!Этим сегодня богата путинская россия.Совсем охренела,на всех кидается...Вот и вы готовы...

Ол
Оля

Ребята , надо прекратить политику...столько хороших друзей потеряно .... все и за гребанной политики

Br
Brutik

Извините!Когда у вас что-то сильно болит,трудно думать о чём-то другом.....

Ол
Оля

Да понятно ..

Евгений Бриг-Снежин

Открыто расскажет взошедший Король,
Условия мира и к Богу пароль,
Сроки предвидений все сочтены,
Надежда - есть путь для любой стороны.

Татьяна Владимирская

с двумя дедами в первые дни прибытия сюда прям сразу и вдрызг разругалась. дальше пошло попроще))

Ол
Оля

Интересно,че деды хотели? Может замаскировались ?)

Татьяна Владимирская

общая дедовская тенденция - навязывать безапелляционно свой маразм))

Ол
Оля

🤣

Ав
Автор

Бывает совсем что-то контуженное пишут, я в себе давлю обратные "комплименты" Просто в чс пуляю

Ол
Оля

👍

Sekach Dev

Да, такое случается... многие хотят слышать только то, что хотят слышать...и не иначе!..)

Ол
Оля

Жаль но так , не надо обращаться внимание

Sekach Dev

Так это же не сразу и понятно, а только после того как уже полилось хамство...))

Ол
Оля

Точно. Приехала с работы , столько дел надо было сделать - так голова болит что поехала домой.. лежу, уже две таблетки 💊 выпила 🥺

Sekach Dev

Лёля... относись к этому проще... это всего лишь интернет...)☺️

Ол
Оля

Я к этому вообще никак уже давно....пофигу , просто когда читаю чего то противно порой

Sekach Dev

Могу, только повторить... это всего лишь интернет, но не повод для расстройства и таблеток..)😉

Ол
Оля

У меня на работе заболела , терпела надо было таблетку выпить , а тут сейчас вольтарен,пенталгин, новоминсульфон 🥺😭

Воскресший Дядя-Вася..

Меня злит единственное что когда типа мужчины отвечают и без реакции не остовляю

Ол
Оля

🤷‍♀️

Воскресший Дядя-Вася..

Девочек можно понять хотя и они умудряются забрать н не только нос но и хвост)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не обязательно, если есть аргументы, а если с апломбом написать чушь-идут в ящик.

Ол
Оля

Аргументы? Думаете дойдёт?

Славко Сорванецкий)

Нет, просто лучше бы написали как мне хотелось!)) Хотя чего уж!😅

Ол
Оля

😊

Славко Сорванецкий)

А вот как угадать, чего Вам хочется?)

Ол
Оля

Мне ? Лично ?

Славко Сорванецкий)

Ну хотя бы...

Ол
Оля

Покоя хочу,хочу на пенсию

Се
Семён

Нет. Но и оппоненту не следует обижаться на уточняющий вопрос.)

Ол
Оля

🤝👍

Ол
Оля

👍

Вл
Владимир

зачем... у каждого свое мнение и понимание по любому впросу..

Ол
Оля

Усталость... это другое

Вл
Владимир

а ты рассчитывай свои силы и возможности.. и не насилуй себя..

Ол
Оля

Рассчитываю 😉

Вл
Владимир

умница.. с рождеством тебя.. удачи и настроения..

Ол
Оля

Спасибо - взаимно 🌲😊🤗

Василий Непомнящий

Вот и я говорю, а потом ещё газуют, если им ответишь как они

Ол
Оля

Мне вот хватает стресса на работе а сюда зайдёшь, так хочется просто что то прочитать, что то ответить а где и посмеяться ну не надо серьёзности особой как и не надо пошлости .Хватает дурости здесь

Василий Непомнящий

Просто хочется иногда посмотреть в глаза этим людям, ведь я знаю, что там просто шваль, 300 %

Ол
Оля

Вы правы иногда сама так чувствую, но зачем им уподобляться ...не стоит внимания уделять

Василий Непомнящий

Ну если не охота, или нет возможности им противостоять, то да, лучше пропустить и всё..

Ол
Оля

Я надеюсь те люди которые ведут себя например :агрессивно - задумаються хоть на мгновение

Василий Непомнящий

Да нет конечно. Они в своём микрокосме. Это как, наверное встречали, человеку сказал пять раз что-то, а он на шестой - : чего?

Ол
Оля

Точно !

Звезда Очей Твоих

😁 нонсенс! Как можно кого-то унизить? Только он сам

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Как правило, я задаю вопрос, а в ответ оскорбление

Ол
Оля

Я вот не понимаю, пишем-спрашиваем, не нравиться ну идите мимо....я отвечаю если сочла нужным,нравиться вопрос или хочется по дискутировать но на фига оскорблять.....идиотизм

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Когда начинают оскорблять, посылаю нах и отправляю в чс....

Ол
Оля

😁

Ол
Оля

🤝

Вадим Иванов

А зачем в чат ходить? Куда дерьмо с души сливать?

Ол
Оля

Согласна, но если нарвался на грубость , что делать , свалить самим , пусть дальше .....гонит

Вадим Иванов

Не мечите бисер перед свиньями. Грубияны недоговороспособны по причине узости мышления.

Ол
Оля

! Я это знаю ) и призываю к этому

Вадим Иванов

Призыв услышан.

Ол
Оля

👋

Brown Sparrow

нет. достаточно изничтожить это ничтожество...

Ол
Оля

И охото вам ?

Brown Sparrow

нет, но это необходимо...

Ол
Оля

Может быть

Ни
Никто

🙏нельзя ругаться. Уж тем более оскорбление.

Ол
Оля

Точно

Ar
Arkadij

Нет, послать туда, куда Макар телят не гонял.

Ar
Arkadij

Еду я,а вдоль дороги мёртвые с косами стоят, гроб с покойничком летает и тишина.

Ол
Оля

Когда все собираемся я счастлива , весело и шумно - устаю , хочется потом тишину😔🌲наверное из за работы всегда много людей....

Ar
Arkadij

Вспомнили "Неуловимые мстители"?

Ол
Оля

Да, я спать ,доброй ночи

Ar
Arkadij

Приятных снов!

Alexander Schulgin

Каждый имеет право на собственное мнение…

Alexander Schulgin

Не один раз…

Ол
Оля

У нас красота

Alexander Schulgin

Да…мне очень нравится.

Ол
Оля

Мне тоже, сейчас я в Антверпен

Alexander Schulgin

И там бывал…решили брильянт приобрести…🙃

Владимир Забродин

я обычно пропускаю непонятные мне вопросы

Ол
Оля

Да , это же баня все летит на других,а там как селёдки ....я не люблю париться ,так главное поры чтобы открылись в три подхода и все , один раз в обморок упала ....😅, у меня низкое давление, не люблю долго да и не могу )

Владимир Забродин

Привет! Вот завтра у нас как раз банный день. Про парилку и мы давно уже забыли- здоровье не позволяет

Ол
Оля

У нас давно там не работает

Владимир Забродин

У нас тоже многие бани закрыли -я имел ввиду помывку в собственной ванной

Ол
Оля

А поняла 😊👍

Indees Rybckin

Сами ответьте на этот вопрос!! Шапка горит?

Indees Rybckin

ДА!

Ол
Оля

Нет

Indees Rybckin

Опять!!?

Ол
Оля

Снова

Indees Rybckin