Пч
Пчелка

Если вдруг заболит душа...заскулит,как.брошенный.пес-ты засмейся, закрыв глаза, чтоб никто не увидел слез

Ответы
Андрей Опалев

Хороший совет, но увы, не всегда работающий - легче от этого не становится. А волевое блокирование эмоциональных проявлений, только увеличит объём негативной энергии, именно за счёт запретов себе. Более простое и эффективное решение часто используется женщинами, когда они вдруг внезапно начинают перестановку мебели, уборку либо красят волосы.

Пч
Пчелка

Это все проходила т к давно одна, а жизнь преподносит сюрпризы. Именно загружаю себя делами так немного легче

Андрей Опалев

Правильно. Можно сказать что любые действия, приносящие реальный, видимый или ощутимый результат - будь-то вымытые окна или принятая ванна, обладают терапевтической ценностью для таких состояний.

Пч
Пчелка

У меня достаточно полезных дел

Андрей Опалев

Рад за Вас. Бодрости Вам и здоровья!!

Пч
Пчелка

Благодарю!

Vладимир Калужин

Если вдруг разошлись пути,
А ты всё приняла всерьёз —
Всё же смейся, закрыв глаза,
Чтоб никто не увидел слёз.
Если вдруг твой родной человек
«Я другую люблю» — произнёс —
Вновь засмейся, закрыв глаза,
Чтоб никто не увидел слёз.

Пч
Пчелка

Спасибо. Понравилось

Vладимир Калужин

А ещё есть желание почитать?

Олег Чернюк

На днях стоял на границе. Скулит щенок в кабине. Да так ..как, как 7 дневный щенок. Вышел с фонариком . Собака лежит и как щенок воет. Помогите. Назад ехал. Нет уже ее там. Так и душа.Она не плакала...

Сергей Затолокин

Если вдруг захочешь ты какать! Забурлит желудок бурно...Ты терпи - и не надо плакать..Ведь штаны постирать не трудно...

Егор Сколопендрычъ

Если вдруг заболит душа...заскулит,как.брошенный.пес
Хуй забей!!! Впереди - небеса!!! ... и уткнись с головою в погост...

Пч
Пчелка

Удачи

Егор Сколопендрычъ

Это вы еще "падаль" Бодлера (мирового классика поэзии) не читали... Поэзия - то, что на душе, а не сладкой рифме...

Пч
Пчелка

Ок

Екатерина

лучше сходи в парк, сядь под дерево и сквозь его крону посмотри на небо..... 🖼

Олег Ляховский

Если вдруг ,как бешенный пёс. Заболит, заскулил вдруг душа. Чтоб никто не увидел слез, ты засмейся , закрыв глаза.

Андрей Мацнев

Если вдруг заболит душа,
Заскулит, как брошенный пес,
Ты засмейся и дуй в "Ашан" -
Купи водки, а к водке - морс!))

Пч
Пчелка

Каждый по своему с ума сходит

Андрей Мацнев

Рифмуется лучше, "душа - Ашан"))

Пч
Пчелка

Мне не подходит

Любовь Волкова

Если вдруг не осталось сил, иного боли кто-то принёс - ты щасмейся, закрыв глаза, чтоб никто не увидел слез...

Вера Соломенникова

понравилось такое 4-ростишье,оно как всем совет,плакать и быть откровенным надо тлько в подушку

Пч
Пчелка

Да. Я так и живу. И радость моя и горе только мое

Вера Соломенникова

я тоже,наш мусор никому не нужен

Пч
Пчелка

😘🤗👍

Елена Ильп (Волохань)

Кто то сказал,что слезы очищают душу.Так что если надо,то надо плакать,не стесняясь этого.

Андрей Абакумов

Если кто тебя обидел-ты не очень то и злись,подойди по морде тресни-отойди и УЛЫБНИСЬ!

Пч
Пчелка

🤣👍

Екатерина Князева

И какой в этом смысл?Не все ли равно что подумают другие люди? Только больнее будет

Na
Natalia

Ой, не боли душа, не скули как пёс. Жизнь - вечная игра, не принимай ничего всерьез!

Пч
Пчелка

Да, не получится. Эта жизнь порой так завернет так не до игры.

Na
Natalia

Знакомо! Заворачивает иногда так, что и скулить невмоготу. Но всё проходит! Кто-то вами поиграл, а вы всерьез приняли ситуацию ...

Пч
Пчелка

Нет. У меня душа так часто скулит и вовсе дело не в игре. В такие игры я. Не играю

Na
Natalia

🤷‍♀️☕🍰

Пётр Ермаков

А ещё лучше заняться уборкой в квартире - очень помогает чтобы душа не скулила....

Пч
Пчелка

👍🤗

Евгений Антонюк

Максим Горький: человека воли лишили, чтобы он ничего не знал, понимать же надо.

Борис Кучеренко

если программа(душа) хандрит, то идет ее закалка, а значит это им с 👆 так нужно

Эл
Элина

Перестаньте страдать. Всё не так плохо. Давайте видеть и вспоминать хорошее.

Пч
Пчелка

Стараюсь. Но не всегда получается

Эл
Элина

Всё возможно, если захотеть и перестроить свой взгляд на сегодняшний день. 🌹

Пч
Пчелка

Не все можно перестроить. Даже врагу не пожелаю, похоронить взрослого сына. Учусь заново жить

Эл
Элина

Да это страшно. Но надо жить.

Пч
Пчелка

Прошло 3 года с той страшной даты, а не могу поверить, и так не могу вспомнить день похорон.

Эл
Элина

Защитная реакция, значит не надо вспоминать этот день

Вольный Ветер

Если плачет душа, радость только одна:
Она есть, жива, через слёзы видна!

Пч
Пчелка

🖼

Вольный Ветер

это как.. подскажите как праздновать?

Александр Филиппов

Никогда не надо унывать. Надо терпеть и бороться и всё будет хорошо!

Пч
Пчелка

Меня трудно сломать, жизнь люблю и ценю!

Александр Филиппов

И это правильно!

Пч
Пчелка

🤗