Хомяк

Отсутствие 2 половинки это нормально? При том что хочешь чтобы она была. Но не можешь завести отношения.

Ответы
Елена Козьмина

Такое бывает, главное желание, все равно рано или поздно с кем то завяжутся отношения, надо быть готовым ко всему, может быть и разочарование, когда узнаешь, что она не совсем интересна или еще какая то преграда встанет между вами, это определенные испытания

Татьяна Сухова

отсутствие половинки ЧЕГО?запомни парень что ты один целостный организм и других таких нет а уж тем более половинок и определись для начала что бы ты хотел найти в другом человеке

Ирина Макрушина

Ты закомплексован. Тебе надо поработать над собой. Расслабься. Подойди к зеркалу и скажи, что ты самый обаятельный и привлекательный. И займись аутотренингом. Все будет прекрасно.

Галина Давыденко

отсутствие второй половинки это не нормально ,и конечно хочется чтобы был рядом человек понимающий тебя особенно когда тебе 57 лет .Дети взрослые и у них своя жизнь.

Людмила Швецова

Обычно вторая половинка встречается не случайно, так что если вы сильно хотите ее встретить, то возможно вам улыбнется судьба!

Ольга Сафонова

Вообще это выбор самого человека, если хочет быть с кем то, то ищет и найдёт. А если нет, то живёт один и все у него хорошо

Светлана Белозерова

Не всем удается жить в браке или в отношениях,кому то просто надо научиться жить в гармонии с самим собой!!!

Елена В.

что за дурацкое выражение: ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА! Какая "половинка"- нижняя или верхняя...правая или левая?!😠

Ксю А

побольше харизмы не главное быть красавцем научись думать как женщина удивляй обязательно оценит

Ирина Гонта (Филатова)

Бог создал каждой твари по паре.Так что Ваша тварь где то бродит.Обязательно встретитесь.😉

Валентина Пащенко

Отсутствие второй половинки это не нормально. Трудно найти мужчину подходящего именно тебе

Лидия Альбанова

Нет, не нормально у каждого должна быть своя, вторая половинка.😉😉😉

Людмила Пронина

Жить одному долго это плохо ,но остальная жизнь будет зависит от ВАС.

Elmira Tyuktyaeva

Нормально...отношения начинаются только тогда , когда "клиент"созрел

Зинаида Автух

Вторая половинка нужна. Подумайте о том, как её найти. Желаю удачи.

Зоя

Надо стараться, одному человеку плохо, и чем он старше - тем хуже...

Cветлана Минюкович

Отсутствие половинки - это плохо... может быть не те половинки???

Наталья Фарвазова

Ты ещё найдёшь свою половинку, главное к этому стремиться.

Наталья Фарвазова

Одному очень плохо, нужно приложить все усилия и найти ее.

Мария Гудзовская

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь)))