Хиромант

"В результате соцопроса, проведённого международной социологической службой Ipsos GmbH, выяснилось, что самое большое количество верующих проживает в развивающихся странах с низким уровнем образования. На первом месте по количеству атеистов находится Япония."Типа все верующие тупые?😂🤣

Ответы
Юрий Дударев

Не хрена не понял, верующие это кто? японцы каким образом вообще относятся к вере? что вообще за сомнительный текст, сравнивание каких стран идет? что вообще происходит?🤣 🤣 🤣

Юрий Дударев

Как маркетинговый холдинг "Ipsos GmbH" стал социальной службой мне совсем непонятно. Я задал вопрос им тут: https://www.ipsos.com/ipsos-comcon/ru-ru/solution/overview могли бы они мне предоставить результаты исследование по данной теме. Так как все источники указывают что они проводили это исследование, вы кстати можете проделать это сами и узнать ответ, он окажется не таким как Вы его тут расписывали. И в момент когда они Вам ответят Вы поймете кто есть кто. кто тут тупой, кто умный и про краткость и про все остальное.

Хиромант

Все крестьяне и быдломасса и юродивые верят в Бога, учёные и люди с техническим образованием не верят. Вот и думай, к кому из них ты ближе

Юрий Дударев

Я тебе уже писал что это не показатель, идиотов в двух лагерях больше чем достаточно. Разъяснял что большая часть верующих это сатанисты которые верят в бога. Что идет травля тупых одного лагеря на тупых другого лагеря. Что это очередной раз вброс для слабоумных не важно верующий он или нет. Идет нормальный человеческий процесс разрушения веры, такой процесс в нашей истории хорошо прописан. С периодичностью христианство и другие культы в том числе и карго в России разрушается до основания и как феникс потом появляется. Всегда так было, потому что все гниет. Причина бедности не в вере, причина бедности в отсутствии боязни бога и отсутствии человеческих качеств.

Хиромант

Снова не понял ты меня. Ты из первой группы. Тупо лепишь своё, не понимая сказанного.

Юрий Дударев

Для того что бы тебя понять, тебе надо начать рассуждать и сопоставлять. Без этого тебя понять не возможно. Я из двух лагерей сразу. Я пишу то что я вижу отталкиваясь от своих личных ощущений в пространстве. И я понимаю что я пишу. Иначе бы я писал как ты и укладывался в одно предложение.

Телефонист Вася.а

Какого у них тогда столько храмов?у,нас по опросам80% в той или иной степени верующие и ни одного храма.синагоги не в счёт это тупо место собраний.

Никифоров Валерий

По будущему мысленно скитаясь и дали различая понемногу, я вижу, как старательный китаец для негра ставит в Туле синагогу.

Наталья Чекан

Вряд ли образование как то влияет на взгляд на веру. А вот низкий уровень экономики, думаю, играет немаловажный фактор.

Наталья Чекан

Спасибо за "комплимент". А с академиками необязательно быть лично знакомым, что бы знать эти вещи.

✨Т
✨Таньюша✨

Общественное мнение на них давит.

Хиромант

Нет. Просто они умнее быдломассы😁

✨Т
✨Таньюша✨

На массу давит)))

Хиромант

Бомжи и животноводы все верующие😁🤣

Катерина Горностаева

Япония? А не Исландия? Не, я не против твоей идеи, но по-моему, это что-то из северной европы

Хиромант

Если честно, все верующие злые и говнистые, да и IQ у них ниже, чем у атеистов

Хиромант

Да поможет им Господь😂🤣👻

Катерина Горностаева

Ну хоть кто-то

Хиромант

Кто же, как не он им😁

Владимир

Так и есть. Чем тупее человек,тем легче его заставить верить в религию какую нибудь.

Аг
Агент

а в японии вера была- как называлась.....да и в европе теперь вера-сексменьшинства

Энинг Сокол

не тупые, а не образованные, с притупленным критическим мышлением

Алексей Малахов

Не тупые, а необразованные.

Елена

Индия как вам?

Хиромант

Побывайте там и поймёте.

Елена

Что мне понять надо?что это бедная грязная страна с кучей храмов и верований ,отшельников -садху и тд

Купюрыч

Типа того)

Д*
Дана **8

ава👍

Галина Дулгер

наивные

Хиромант

Основная масса верующих крестьяне и им подобные

На
Наблюдатель

почти