Ир

Это страшно – что мне не страшно, что возможен любой расклад?

Ответы
Ир
Ирина

Самое интересное, что я тоже не испытываю паники, хотя всё уже не очень далеко от моего города.

Ир
Ирина

Ира, мы на сегодняшний день, в разных государствах.У нас Эвропейская демократия.

Ир

Вам труднее.. а нам, как говорят в Сибири- нам, татарам, все равно..

Ир
Ирина

Ничего.Всё будет хорошо.Я в это верю.

Ир

Главное- берегите себя, Татьяна Монтян даёт правильные рекомендации, и бойтесь своих- они готовы на все..

Ир
Ирина

В курсе , что и от кого ждать.Спасибо.

Александр Евченко

не переживай никто не знает когда упадёт и где соломки постелить

Владимир Ольшанский

Это идеально,когда готов к ЛЮБОМУ развитию событий...

Ир

Ну тык... совершенство!🙂

Юрий Бернакевич

Не бойся Ир! Я обещаю, что будет мир! Когда? Не знаю.

Та
Таня

На мины с открытой грудью....Блин, но не война же...

Ир

У вас- не война... а я спасала жизнь своего сына, дочки, Миши и свою жизнь..

Та
Таня

Тогда удивительно, что вы такая бесстрашная..

Вл
Владимир

Какой расклад, такие и последствия...

Ир

🙂

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍

Ир

Это сарказм?

Вл
Владимир

Пусть Все Будет Хорошо!👍

Михаил Гехт

Береги по**й смолоду!
🖼

Михаил Смышляев

А ты все предусмотрела*

Ир

Конечно! Я же умная🙂

Михаил Смышляев

Еще раз подумай

Ир

Зачем?.. кроме подумать- я ещё и все сделала🙂

Михаил Смышляев

И что же сделали*

Ир

То, что необходимо- обезопасила детей..

Nikola Mahkov

-будь фаталистом!--😂

Игорь Неизвестно

бесстрашие выходит

Игорь Неизвестно

Извини но о идее ты должна была достичь в жизни многого. Я не говорю стать депутатом , но руководителем должна была стать. Извини но вспомнил фильм ,, Москва слезам не верит,,

Ир

Я им и была, вам трудно представить, что чиновник работает в таких условиях?.. я так и работала..я предпочитаю работать на земле и видеть ситуацию своими глазами.. я занималась в администрацией района вопросами социальными, и управление муниципальной собственностью..

Игорь Неизвестно

круто я не много угадал. Ну ведь есть что рассказать, есть что вспомнить

Ир

Я была честным чиновником и конечно много чего есть вспомнить..

Игорь Неизвестно

Пишите книгу , мемуары, поделитесь..... уверен людям будет интересно.

Камелика А

Нет! 🙂Подсознание!

~Juli~ Ya

Это странно

Ахим Ноел

и мне

Ир

🙂

Александр Чайка

да