Ма
Малинка

Как вы думаете, для чего создана демократия, мне порой кажется, специально, чтобы разрушать государства?

Ответы · страница 5
Александр Солонин

Государства разрушает не демократия... А скудоумие управителей

Ма
Малинка

А разве не под лозунгом- демократия- вторгаются в другие страны?

Александр Солонин

Безмозглые - да... А нормальные у себя царствуют..

Николай Злобин

привыкла к домашнему диктату-скалку в руки и кто в доме хозяин?

Ма
Малинка

Анекдот! Приходим муж пьяный, жена бац по голове сковородкой, он и растянулся у порога, без сознания. Приходит соседка и спрашивает, а чего это твой лежит у порога? Она ответила, что он хозяин в доме, где хочет там и лежит!😊😊😊

Николай Злобин

дурной пример заразителен-можно и не дождаться исполнения супружеского долга🤔 🙃

Владимер Шепелев

когда хор поёт одновременно пять песен прикидываешь что будет

Muza

Всё устроено , чтобы с народа поиметь всё, а ему не дать ничего.

Efim Certan

ПОНЯТНО . ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ . НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНО ПРАВИЛЬНОЕ

Ма
Малинка

А я и не утверждаю, что оно правильное, я пытаюсь понять!

Владимир Стешко

нет ничего хуже демократии, но лучше пока ничего не придумали

Владимир Забродин

Вам просто необходимо узнать как она возникла и что означает.

Артур Штабель

Как не печально идея хорошая но паразитирующих на этом много.

Мистер Бин

для того чтобы болтать и ничего не делать значить и разрушать

День Сурка

Солон придумал демократию чтобы создать иллюзию демократии

Света Джавадова

Демократии никогда не было,нет и не будет,так устроена жизнь

Анна Никольская

чтобы каждый мог сказать мнение свое - и потом его соединить

Владимир Федоров

Демократия- это развращенная масса людей , жаждущая власти

Вальдемар Никольский

это смотря какой народ. какой не приспособлен, разрушается

Олег Кочетков

Нет для того что бы элита чувствовала себя уверенно везде

Николай Молодкин

Её и быть не может в этом Мире ! Миром правит плутократия !

Александр Буреломов

демократия и дерьмократия это разные вещи! нельзя путать

Ти
Тимуровец

Демократия бывает разная, такая, какая в голову взбредёт.

Vladimir Gavrish

А Вы не из династии Бурбонов, когда "Государство -это Я!"?

Vladimir Gavrish

Как известно, государство - есть воля народа, возведенная в закон. А демократия, не что иное как народовластие. Получается, что народ сам уничтожает то, что создал - государство.. Где логика, милейшая?

Ма
Малинка

Да не у себя разрушает,а под эти лозунгом-у других,хотя и у себя иногда...

Галина Архипова

....И Я ТАКОГО МНЕНИЯ...ПОДОБРАНЫ ВСЕ ТАМ ТАКИЕ ( РУССКИЕ )