Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

🖼Везде попрошаек хватает ленивых и бездельных не нужных....

Ответы
Светлана Николаевна

КАК сказать!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А чего не пользуешься?

Светлана Николаевна

Честно???? Сказать, не могу. Может боязно!!!. Мы же старой формации.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Есть конечно множество и большинство даже обманных сайтов которые просто воруют открыто деньжата народа. Но, есть же отличные подходящие варианты. Мне парочка встретилась, в одном набираю пока что бесплатно по 15 рубликов в день на платный от 1320 рубликов оплата аренда робота капчи, три робота для трёх сайтов будет приблизительно стоить 2500 рубликов в месяц, с тремя будет получаться чистыми 55 000 в месяц если комп будет работать круглосуточно.

Светлана Николаевна

Ну, ХОРОШО! Пойдём по другому кругу! Есть такие. Дайте!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Чего то ищешь слишком лёгкие пути. По 0.07 рубликов за капчу будешь набирать?

Valeriy Sonin

да это точно