Лариса Ларина

По Фрейду: Мужчина ищет в женщине - веселый, легкий нрав, жизнерадостность, спокойствие и мужественность духа...Это так?

Ответы · страница 2
Александр Комар

Это лично сам Фрейд это ищет ..а у нас все гораздо проще .....бабу)))))))

ОК
Олег Кирмасов

А что, отношения между мужчиной и женщиной начались после Фрейда?

ОК
Олег Кирмасов

Я думал, что мужчина ищет в женщине мать своих детей

Лариса Ларина

Вы высказали свое мнение...

Vladimir Rakivnenko

Согласен с Зигмундом... Да и моего согласия - ему не требовалось...

Лариса Ларина

это уже мой интерес...🙂 👍

Ирина .

Короче чтобы была как лошадь. И в горячую избу и коня на скаку

Лариса Ларина

да нет...чтобы была веселая,не обидчивая, не грузила, а в сложной ситуации могла помочь и поддержать...🙂 🎉

Карен Манукян

Я предпочитаю красоту, чтоб при виде вызывала у меня желание

Лариса Ларина

да, красота многим буквально голову сносит...🙂

Лариса Ларина

У Вас и жена, наверное, красивая?

Лариса Ларина

Но все равно на других поглядываете?🙂

Лариса Ларина

Вот это приятно слышать...🙂

Лада

все в друг друге ищут эти качества, про соседа, коллегу, и т.д.

На
Надежда

До свадьбы было так. А после свадьбы какой там веселый нрав.

Наташа Варлей

Слышала информацию, что Фрейда забраковали....вот и подумай

Лариса Ларина

...как и везде, конкуренция жесткая...поэтому различные слухи и домыслы имеют место в любой среде...Но от этого смысл названных здесь женских качеств хуже не становится...

Наталья Ро..............я

прямо как у меня...только что-то никто не ищет....😲 😁

Лариса Ларина

Фрейда не читали...я им подсказываю, так они еще и сопротивляются...ну пусть ищут хмурых, сварливых,злющих, нервных и т.д. по списку...😅 😂 🤣

Фарит Рашитович

Основа поддержка понимание и самое важное воодушевления

As
Ason

Мужчина ищет в женщине изюминку.А дальше,как получится...

Любовь

мужчина ищет.... ищет.... а при этом сам что представляет....

Лариса Ларина

ну дак..а запросы..мама не горюй...😁 😁 😁

Любовь

читала Ваш предыдущий диалог.... "оставьте мужчинам мужское"... 🤔 оя оя вспомнить бы что это.... и где это...

Лариса Ларина

вот-вот...здесь соловьем можно разливаться...😉

Любовь

🙂 ❄️ 💗

Вл
Владимир

Мужественность духа в женщине?По крайней мере странно.

Лариса Ларина

Мужественность духа - это значит, что она будет надежным плечом в любых ситуациях, а не кисейной барышней, готовой упасть в обморок...это присутствие духа в беде, выносливость, способность переносить боль свою и умение поддержать другого...

Вл
Владимир

А может это называется женственностью.

Лариса Ларина

Может быть.😉 .но пока эти качества называются мужественностью...

Николай Гилка

мужчина ищет в женщине любовь, все остальное проявится

Петр Воропаев

Он ищет в женщине прежде всего продолжательницу рода!

Георгий Калинин

Хер его Фрейда знает, по мне так что бы мягко и вкусно!

Лариса Ларина

Герр Фрейд это и предполагал, наверное....😁 😁 😁

Георгий Калинин

Ну да, на то он и немец-перец-колбаса - тоже таких любит.

Вова С Кошкой

По Фрейду мужчину влечёт секс. Кстати, женщину тоже.

Марк

У этого старого жида всё оригинально, чем и славен...

Лариса Ларина

мне кажется, что качества здесь перечисленные, не самые оригинальные, как и не самые плохие....вообще-то...

Та
Татьяна

И мать ,и няньку,и кухарку,и медсестру ,и любовницу...

Анатолий Гришков

А у этого фрейда вообще была когда-нибудь женщина?

Лариса Ларина

Он был женат, и у него шестеро детей... Приведенные здесь слова он говорил своей дочери то ли, чтобы подбодрить ее, то ли еще из каких-то соображений и своего опыта...

Анатолий Гришков

Вот и пусть это останется напутствием для его дочери. А у меня две дочери и я им говорю то , что считаю нужным! Зачем мне этот фрейд?

Лариса Ларина

и правда....🤷‍♀️ 🙂