Лариса Ларина

По Фрейду: Мужчина ищет в женщине - веселый, легкий нрав, жизнерадостность, спокойствие и мужественность духа...Это так?

Ответы · страница 4
Ирина Выдрина

хозяйку...няньку....горничную..гейшу....

Лариса Ларина

конечно...и главное, веселую!😁 😁 😁

Демон Лилиt

По Фрейду как ни крути все одно порно

Лариса Ларина

ну он таки был психоаналитик..и концепция его учения была действительно основана на подавлении сексуальности...но это вовсе не порно....

Светлана

Знать бы,что они на самом деле ищут!

Лариса Ларина

они тут откровенно пишут...главное ...чтобы было!...

Лариса Ларина

ну, что мужчины любят... молодость, формы... забывают, что сами из себя представляют не всегда бравых и соответствующих своим требованиям...

Светлана

Понятно. Значит, Фрейд всё таки ошибался))))

Лариса Ларина

Это он говорил своей дочери..возможно, чтобы поддержать ее или успокоить, но не думаю, что он ошибался..он один из великих психоаналитиков., чтобы о нем не писали...это его научные исследования на основе своего опыта и других людей...

Светлана

Ну судя по ответам наших мужчин- они не читали великого психоаналитика,его научные исследования на основе его опыта и других людей. У наших мужчин свои исследования))) на основе своего опыта))))

Лариса Ларина

вот это точно....🙂

Сергей Павлов

Да это верно.мудрый человек был😁

Лариса Ларина

Спасибо..хоть кто-то вник в суть вопроса...а то сразу начинают доказывать "кто такой Фрейд и что он не мог сказать такое"...а ведь суть -то не в этом....🙂

Сергей Павлов

Я читал и знаю.поэтому согласен Ия тоже также считаю.эти качества тоже нравятся в женщине😁

Лариса Ларина

Спасибо...Всего Вам доброго!🙂

Телефонист Вася.а

Под кокаином и не такого напишешь.

Телефонист Вася.а

Мы любим стерв.Правда не признаемся в этом.

Лариса Ларина

а, ну вот теперь понятно...

Телефонист Вася.а

Это для тебя открытие?Стервозные( в меру) женщины личности.Овцы( извини) мало кого прельщают.

Лариса Ларина

К любым в конце-концов привыкают...или не привыкают...

Михаил Семенов

Сначала кто такой Фрейд как он жил

Лариса Ларина

да кто бы он ни был...чем плохи эти качества для спутницы жизни?🤔

Михаил Семенов

Я про чо он жил в другое время отношения были гораздо выше чем счас люди умели общатся

Лариса Ларина

...если это перевести на современный язык, то веселый, жизнерадостный характер всегда лучше, чем угрюмый,... спокойный -лучше, чем нервно-истерический...ну и мужественность духа,- это обычная стойкость, когда что-то серьезное случается в жизни....чтобы уметь поддержать, выстоять...🤷‍♀️

Valentina

Это так..я такая веселая с мужем...

Лариса Ларина

Отлично! Мужу вашему повезло! Многие здесь не понимают, что ведь действительно самые хорошие женские качества здесь перечислены..начинают разбирать по косточкам Фрейда..а дело ведь совсем не в нем , а именно в этом его высказывании...

Анатолий Горбунов

Фрейд голова 🍷 👍 🍷

Владимир Металлист

Да, много хочет...

Сергей Сычугов

Да Фрейд в чем то прав, сукин сын

Валерий Ан

Евреям верить - себя не уважать.

Валерий Ан

умные как спиз...ой своровать ))

Лариса Ларина

в отличие от наших они умеют вести финансовые дела...а у нас все мимо рук...

Andrey Burinov

мужчина ищет в женщине ЖЕНЩИНУ

Лариса Ларина

браво...а остальное уже потом подтягивается....👍 🙂

Andrey Burinov

остальное у неё всегда есть надо только раскрыть

Лариса Ларина

тоже верно...🙂 👏

Александр Чайка

раз Фрейд так сказал, то правда

Лариса Ларина

👍 🙂 конечно...

Андрей Смолин

...глупости!!! Кто это сказал?!!!

Лариса Ларина

Он сказал своей дочери...А в чем глупость?

Андрей Смолин

...мужчина - расходный материал в Природе... Вся деятельность его направлена на основные две цели: размножиться и накормить последышей... Именно поэтому он жертвовал собой на охоте, как пчела... Поэтому и "расходный материал"... И что тому мужчине из "ледникового периода", что современному - глубоко фиолетово до женского весёлого нрава, жизнерадостности, спокойствия, мужественности духа и прочей хери... Всё, что он искал и ищет в женщине диктует ему "подкорка", а именно: широкие бёдра, нормальную грудь, здоровые зубы и покладистый нрав... И уже давно пора перестать считать законами, нормами, нормативами, устоями и аксиомами то, что когда-либо, кто-либо сказал из известных мира сего... Времена проходят, меняются нравы, но мать Природа так и забыла, что человек - ЖИВОТНОЕ!!! Поэтому все эти уси-пуси по поводу весёлого нрава, жизнерадостности и пр. имеют место только в мозгах людей,, позиционируя себя лишь как приятно пахнущий мусор...

Андрей Смолин

...кстати, и весь этот бред о супружеской верности вообще вреден для человеческой цивилизации... Мать Природа, наделив человека "сознанием" и "моралью", видимо, в попыхах забыла присюсюнить кнопку отключения животных инстинктов, а они ВЕЧНЫ, потому что СИЛЬНЕЕ... Именно поэтому даже самые "верные" мужья ловят себя на том, что глаза-предатели, выполняя одну из основных функций человека-животного, помимо воли пялятся на прохожих женщин и не только красивых, но и страшненьких... Потому что главное бёдра, грудь и зубы... Опять-таки кстати, женщины тоже полигамны, но в значительно меньшей степени... И беременеют они ведь далеко не от всех самцов после "любви"... А только от тех, у которых их система отбора нашла самый оптимальный вариант для выживания... Кстати, от всех других самцов женщина набрала полезный материал в свой генофонд, чтобы передать этот материал ребёнку, рождённому от избранного... Поэтому иногда у пары белых людей рождаются чёрненькие дети... Этот феномен может передаваться даже через поколение... Интересно?

Pux Pop

нет. кто будет готовить...........

Лариса Ларина

она и будет..это уже по умолчанию..как бы...

Лариса Ларина

с такой женой все будет в порядке...

Абат Курмашев

Не знаю, я эти черты не искал.

Лариса Ларина

но они есть у вашей супруги?

Абат Курмашев

У меня были проблемы со здоровьем, пришлось жениться на враче.

Лариса Ларина

ну все нормально получилось, здоровье поправилось?

Абат Курмашев

Уже отношение врачей другое.

Лариса Ларина

с женой -то нормальные отношения?

Юрий Малиновский

Он был озабоченным всю жизнь

Лариса Ларина

ну, а в принципе, если не брать его озабоченность во внимание...разве это плохие женские качества... для мужчины?

Юрий Малиновский

Их изначально не замечают. Видят лицо....попку и грудь. Это рефлекторно. Остальное потом приходит.

Александр.

По Фрейду,для Фрейда это так.

Лариса Ларина

а вам, что там не понравилось?

Efim Certan

МОЖЕТ И ТАК НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕ

Efim Certan

В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ПОВЫСИТСЯ ПЕНСИЯ НА 120 рэ ТАК ЧТО ЛУЧШЕ ПОЖИВЕМ И В ПОЛНОМ ДОСТАТКЕ КАК ПРЕЗИДЕНТ И ОБЕЩАЛ

Лариса Ларина

отлично..главное - это жить..остальное все мелочи....👍 🙂

Efim Certan

ХОРОШО ЖИТЬ А ЖИТЬ ХОРОШО ЕЩЕ ЛУЧШЕ . .к.п

Efim Certan

👏 👏 👏 💐 🤡

Андрей Калашников

Чтоб не хныкала по пустякам?