Илларион Ким

Есть примета. Вляпаться в дерьмо к деньгам. Сбывалось ли примета и откуда она. верите ли приметам?

Ответы
Нина Борискина

Притча---- Летела птичка,стоял сильный мороз, птичка замерзла и упала, мимо шла корова и уронила не нее лепешку, птичка ожила и зачирикала, мимо бежал кот , схватил птичку и съел, Мораль--- не тот враг,кто на тебя нагадил, не тот друг,кто тебя из дерьма вытащил.

Эсмеральда Мыскова

Примета верная. Только когда во сне увидишь. В 90- е годы трудности были в получении зарплаты. Моя приятельница как только увидит во сне дерьмо, так деньги сразу выдают.

Илларион Ким

А если каждый день тоже?

Эсмеральда Мыскова

Не будь алчным! А то как в сказке о "Золотом копытце".

Илларион Ким

Как в анекдоте. Попали пятачок с вини в яму, сидят голодные, мечтают. Был бы кусочек хлеба, я кусь, вини ,я кусь. Пятачок ,я кусь Вини я кусь. Пятачок я кусь кусь, пятачок тресь по морде пятачку. Пятачок,""За что". Вини, а что два раза кусаешь

Valentina Kudashkina

Я ЗНАЮ ЧТО ЕСЛИ ЧЕШЕТСЯ ЛЕВАЯ РУКА ТО К ДЕНЬГАМ У МЕНЯ ВСЕГДА ЧЕШЕТСЯ ПЕРЕД ПЕНСИЕЙ А ВОТ ВЛЯПАТЬСЯ В ДЕРЬМО НЕ К ДЕНЬГАМ А НАДО ОТМЫВАТЬСЯ

Илларион Ким

Мне ни то ни другое не помогало

Valentina Kudashkina

ТАК ВЫ НАВЕРНО ЕЩЕ НЕ ПЕНСИОНЕР

Илларион Ким

Еще нет, 1,5 года еще ждать

Valentina Kudashkina

ЭТО НЕ ТАК МНОГО ДОЖДЕТЕСЬ И БУДЕТ ЧЕСАТЬСЯ ЛЕВАЯ РУКА

Надежда Тарасенко

Ой !!! На меня с навеса целый фонтан голубиный вылился !!! Было дело, от дождя укрылась..., а вот денег что-то не привалило...

Надежда Тарасенко

😂 🤣 😛Халява наказуема.., так с детства учили..

Илларион Ким

А кошелек на земле, все равно поднимали

Надежда Тарасенко

Что-то не попадался..., может пока..

Илларион Ким

Удачи

Виктор Шифердеккер

приметы для тех кто верит в желаемое но они есть и работают надо быть просто внимательным к событиям в мире))

Люба Адаменко

Приметам не верю,ни одна не сбывалась,а дерьмо всегда останется дерьмом и уж оно точно денег не принесёт

Илларион Ким

Верно

Люба Адаменко

Вот и я говорю,верно,что бы деньги были,надо работать а не в приметы верить

Ольга

у меня такой нет У меня работает- найти деньги к удаче в делах, снятся бумажные деньги - к деньгам!

Илларион Ким

А я о чем , вляпалась и поперло, ты только мужу об этом часто не напоминаю, а то мы мужики обидчивые

Ольга

куда это я вляпалась?

Илларион Ким

Да блин во сне или где там, ну поперло же , к деньгам.т.те. все по примете, а ты о чем?

Ольга

я никуда не вляпываюсь нет у меня такой приметы Я просто пашу.

Илларион Ким

Ну пашу к этому не относится, нашла или приснилось и после этого поперло это халява. К пашу и зарплате это не относится

Валентина Остапчук

Всё время в дерьме и бесплатно!😱 Живу в селе.Дороги в дерьме.А денег как не было,так и нет.

Илларион Ким

Итог, эта примета не для вас

Валентина Остапчук

Наверное.

Валентина

приметы такая штука, пока ее не знал, все хорошо, как только узнал, начинают сбываться.))

Илларион Ким

Главное не худшее

Ольга Гаврильчева

Если у меня чешется левая ладонь, то всегда к деньгам. А к приметам я отношусь легко. не

Илларион Ким

А что это не примета?

Ольга Гаврильчева

Примета.

Вера Истратук

Вот у меня чешется левая рука,обязательно прибудут какие то денежки,хотя и небольшие.

Людмила Козырь

Дерьмо не знаю, а вот если во сне увижу насекомых, обязательно к деньнам

Илларион Ким

Даже так

Людмила Козырь

Да ,никогда осечки не было

Илларион Ким

Дай бог

Галина М

Ха-ха!!! Так то ж, когда во сне увидеть, а если вляпаться, то всё наоборот.

Илларион Ким

Если б помогало, я бы сам на машине спал

Галина М

а теперь всё ещё под машиной?

Илларион Ким

Не ехидничай

Марина Исакова

Такой приметы не знаю. Во сне увидеть дерьмо - к деньгам. Точно.

Илларион Ким

Было?

Марина Исакова

Не только у меня.

Илларион Ким

А у меня нет

Марина Исакова

Не смертельно, Заработаешь!

Илларион Ким

Заработаю

Марина Исакова

Вопрос исчерпан.

Елена

Как только оно присниться - обязательно к деньгам. Проверено

Илларион Ким

Везучая, а мне нет

Елена

Везучая - это когда снится еженочно, а мне не часто

Илларион Ким

Ну и это не плохо

Людмила Канивец

Точно ! Проверено ! Если не к деньгам, то к крупному везению !

Илларион Ким

Ни разу не сбылось

Людмила Канивец

Видимо, не у всех срабатывает !

Илларион Ким

По видимому. Иведь кто то связад сей факт с прибылью

Татьяна

А еще если снится дерьмо тоже к деньгам У меня сбывается

Илларион Ким

Счастливая или избранная?

Татьяна

Работаю

Илларион Ким

Но ведь сон прибавке к зарплате не дает

Татьяна

У меня зарплата каждый день

Илларион Ким

Какая разница, сон не дает повышенную зарплату, а премия, если такая есть, это итог работы за определенное время

Галина Антипова

Верю! Когда птица нагадит на меня, точно деньги получаю.

Илларион Ким

У меня навар не предвидится, хоть всего обсерят

Галина Антипова

Печально!

Илларион Ким

На все воля божья

Галина Антипова

Согласна!

Галя Антонова

Верю.с дерьмом работает.непостижимым образом работает

Илларион Ким

У меня нет

Галя Антонова

Вы осонизатор?

Илларион Ким

Не ассенизатор, нормальный обыватель

Галя Антонова

Моя знакомая на НГ свое платье запачкала(под шафе) у нее весь год прибыльный был, но я имею много примеров

Илларион Ким

Везет же кому то

Неизвестно Неизвестно

А если обо@раться,вообще миллионером можно стать!!!)))

Илларион Ким

В детстве все обсирались, но миллионерами стали единицы, может не так срем