Рома Жиентаев

🖼 Каким местом зарабатывают погоны и награды женский батальон Шойгу, скоро Шойгу переплюнет Сердюкова.

Ответы
Na
Natalia

по себе других не судят... везде вам видятся алкаши и еще что-то неприличное.... Это диагноз....

Рома Жиентаев

иди в жопу дура....тебя уже не вылечат...

Бо
Борис

Женщина в погонах террористического государства вызывает во мне истинную ненависть...

Roza Vetroff

...вам жалко "их место"- подставьте своё!!!😎...

Рома Жиентаев

по тебе видно что ты тоже передком умеешь зарабатывать..такие твари как она и как ты Россию и продают.

Видмет Лапатыч Бизульо

Кто такой Сердюков? Его мелко видно.

Рома Жиентаев

мелко видно зато крупно загребает..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так клоунада продолжается😁

Ви
Виталий

...а погон и медалей на всех клоунов хватит, если че-отберут у бессмертного полка....

Yra Kozlov

страна авторитетов.

Ракиб Расулов

рома им льготы

Валентин Чистяков

этим!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гр
Григорий

🤝🙁

Одна Из Миллиардов

Да ужжж

Па
Партизанка***

Пиндой

Рома Жиентаев

Великий маршал Г.К.Жуков стал генералом-армии в 44 года. Татьяна Шевцова получило это звание в 41 год. Как видно шевцова провела очень много значимых военных операций для России и даже переплюнула Жукова - маршала- Победы.

Па
Партизанка***

Блюю