Тамара Гребенщикова

Анатолий Сердюков модернизатор российской Армии, или тормоз в нашей Армии?

Ответы
Кагар Г

Начните с того что, кто назначил на такую должность А Сердюкова и Васильеву. Его же не выбирали на общем собрании коллектива тружеников. Указ подписал сам В В Путин. А люди В В Путина без его согласия не то что миллиарды вороват, даже пукнут не смогут. Если не так Сердюков как и многие давно бы сидел в местах не столь отдаленных. И во всем хорошем и плохом что творят такие как Сердюков виновен один человек. Хотя не нам знать как и для чего были сворованы эти деньги.

Ми
Михаил

Двумя словами не скажешь. Он закупил итальянский джип ИВЕКО и у нас появился джип ТИГР . Он заключил контракт на МИСТРАЛИ и у нас появились новые технологии по изготовлению десантных кораблей высшего класса. Можно ещё много примеров привести.Но у него небыло чёткой цели на мой взгляд. А армия была в критическом состоянии. Нужна была срочная модернизация

Тамара Гребенщикова

Да много технических новшеств появилось во время его руководства, и военные действующие и пенсионеры, говорят о нем хорошее

Silaev Nikolai

Да тюрьма по нему плачет. И какого рожна они его покрывают, видимо тоже завязано что-то с этим и у них. А так я бы вообще его и Васильеву к стенке прислонил-бы. В Китае с такими не церемонятся.

Игорь Звонарев

Он просто хапуга. Как можно ставить министром обороны тыловика? Вернее,тыловую крысу, которая,вместе с подельниками. растащила мат.ценности армии.А что,Главком об этом не знал?

Игорь Звонарев

Замечательно!Хотя я первый месяц по понедельникам на развод приходил.Генерал опоздавшим меня в пример ставил.

Тамара Гребенщикова

привычка сильнее нас!

Игорь Звонарев

Слава Богу, нашел другое занятие.

Тамара Гребенщикова

все таки удалось, да жизнь такая!

Евгения Крюковская

Это вор высшей гильдии. И конечно хотел развалить армию. Только почему совбес ему потакал не знаю до сих пор.Заодно. Сколько он вреда нанес ужас.Успел Академию ВВС закрыть.

Валерий

главный казнокрад Российской армии сука конченная со своими резиновыми танками и пушками лучше бы себе чего нибудь сделал из резины чтоб меньше воровала чем Васильева

Во
Водяной

Тормоз?
Он - козёл, присосавшийся к бесплатной армейской кормушке, ещё и заработавшим на этом! Н, видимо, такой нужен был, чтобы теперь поняли, что Шойгу - это то, что надо!

Алекс Венцель

Тёмная история: Всей правды мы с вами скорее всего никогда не узнаем. Разные слухи ходят, но я больше верю документам,а вот их нам с вами никогда не покажут....

Kitton

Тамара , если не понимать суть происходящего , то Сердюков будет выглядеть именно неким ДЕМОНОМ , но на самом деле Он таки выполнил частьПутинского плана !

Владимир

Не знаю! С ним лично не знаком! Хотя сам капитан Советской Армии и горжусь этим. Вот Ельцина с Гайдаром считаю гробовщиками Советской Армии.

Евгений Абрамов

он козел нашей Армии иего коза Васильева еще та сучка и самое главное все сошло с рук Татьяна извини за грубость просто слов нет.

Тамара Гребенщикова

Это хорошо, что мы с этим не можем мириться и возмущены!!!!

Евгений Абрамов

да я не возмущен я был взбешен когда достойные офицеры живут в казармах и сводят концы с концами а они гужуют только конфискация и расстрел я тоже бывший Сов. летчик и знаю все не по наслышке. Еще раз извини

Сергей Волков

Он, не смотря на всё, что было, он модернизатор. Это я вам как военный пенсионер говорю. Хоть его и называли "ТАБУРЕТКИН"!

Тамара Гребенщикова

Да, мнения людей разделились, одни согласны, что модернизатор... Но многие, отризательно относятся, пресса помогла сформировать мнение о человеке. Или задание прессе такое было.

Сергей Волков

У нас привыкли верить прессе. Это осталось ещё с советских времён и люди не задумываются, что нет более продажной структуры, чем пресса. Вот если бы за ложные сведения привлекали к суду... И не по частному обвинению, а в государственном масштабе.

V-Враг Незалёжности - Z

Тут интересный вопрос ...Когда пришел Шойгу ,армия уже начала модернизироваться.Считается, что Сердюков был "дезой".

Natali Ник.

ответ на этот вопрос кому то поможет в семье, в отношениях, в воспитании детей или учебе?

Тамара Гребенщикова

Мы учили значение и роль личности в истории. А у нас такой сложный момент в нашей истории. А наша Армия-наша защитница! Наверное отсюда этот вопрос. Извините, если Вам он не по душе.

Виктор Васильевич Емелин

Это была ошибка назначить его министром обороны.Он ликвидировал много нужных объектов.

Антонина Найденова

Развалил,Васильеву и ещё кого облагородил .....а так директор мебельного магазина

Ильяс Мамаев

Враг государства как и многие другие госслужащих дармоеды в правительстве 😂

Isa Nurlaev

Полный аншлюз. Много негатива о нем знаю, но не хочу обсуждать этого генерала.

Анатолий Аблеев

Скорее всего мой тёзка - просто вор, избежавший тюрьмы.. благодаря связям и...

Владимир Н

Пример для подражания. Орденопросец. Знал, что пригодится в случае амнистии