Ан
Андрей

Реально Василий размазал цэрушника на ток шоу У Куликова,или постановка?

Ответы
Любовь Мацарская

Как это обычно и бывает, оба эксперта схлестнулись на теме Незалежной и не смогли прийти к консенсусу — вскоре мужчины перешли на повышенные тона, затем Вакаров взял стакан с водой и плеснул в Вайнера водой, после чего толкнул оппонента. Вайнер был настолько ошарашен неожиданным поступком украинца, что был вынужден вызвать медиков, а вот Вакаров был выгнан со съемочной площадки.
Куликов пояснил, что Вакаров нарушил принцип программы и поднял руку на другого гостя, хотя такое поведение неприемлемо для экспертов высокого уровня.

Ан
Андрей

Благодарю.очень понятно.

Любовь Мацарская

Пожалуйста

Наталья Попова

Да какой Гришка Винников - ЦРУ-шник ? Обыкновенный аферист, который в США обманул риелторов. Скрывается в России и ей же гадит. Ну, тут вряд ли была постановка. Мне кажется, что набить морду этому Гришке у многих рука чешется. Вот Василь и не выдержал. Гришка, став американцем и ведет себя нагло. как американец. Всех перебивает. несет чепуху и хвалит свое заокеанское болото.

Андрей Владимирович

Начните с азов - со словарей. Шо́у (англ. show — показ, представление) — мероприятие развлекательного характера, демонстрирующееся публике и имеющее постановочный характер, не совпадающий с реальностью. Вот и ответ на Ваш вопрос.
А вообще, послушайте совета, не смотрите зомбоящик - можно стать телегофреном...🥴

Та
Таша

Ну тогда вы просто сами себе придумали чушь и дурите головы людям,выдавая это за истину..это смешно....впрочем,не ново)

Ан
Андрей

Так стало быть и нет.?

Андрей Владимирович

И какую же, стесняюсь спросить, чушь я себе выдумал? Что все СМИ принадлежат евреям? Вы серьёзно??!! Что 99% олигархов - евреи, а 1 % - кто угодно, только не русские? Что еврейские транснациональные корпорации управляют нашей страной через оккупационную администрацию, которая тоже на 90% состоит из евреев? Этим я дурю людям голову? Да нельзя правдой дурить голову, вы что, не понимаете? Так получается, что это вы страус, прячущий голову в песок! Соскакивайте уже с останкинской иглы, посмотрите правде в глаза трезвым взглядом!

Та
Таша

ой , и правда? евреям? не знала.)))я вообще то про другое говорила🤣

Андрей Владимирович

Тогда я впал в ступор... И какую же "мою чушь" вы имели ввиду???😳

Пётр Русин

Какой он нахер ЦРУШНИК? так. бедолага евгей эмигрант, бывший лавочник! -разорился, вот чтоб с голоду не помер, Соловьев пристроил - он преподавал в США, вот по старой памяти помог!

Алекс Венцель

Все ток шоу это заранее отрепетирлованные спектакли за которые платят неплохие деньги......

Ан
Андрей

ТАМ И без драк рейтинг высокий.

Алекс Венцель

Пока есть любители перебирать чужое грязное бельё эти передачи не прекратятся...По большому счёту все телевизионные передачи сегодня направлены на то, чтобы собрать у экранов как можно больше зрителей и каждые пять минут впаривать им рекламу...

Малина Вареньевна

Шо?! еще и Куликов есть???... А у нас тока Соловьев с вечера-до утра свистит..))

Ан
Андрей

Видно вы не в теме.Не прониклись глубиной в опроса

Малина Вареньевна

не горю желанием)))

Вера Соломенникова

это ток-шоу конечно,на них сейчас многие подрабатывают

Людмила Кржисецкая

точно, Григорий не ожидал от Васька такого

Ан
Андрей

типо союзники сранные

..
..Наталья

Цереушник Григорий это кто не Грег ли??

Светлана Ахмедова

Слегка толкнул. А Грег притворился

Ан
Андрей

да

~E
~ Eva Lansca ~

А кто такой Куликов ? Какой канал ?

Ан
Андрей

по тв Россия

~E
~ Eva Lansca ~

Не видела ни разу

Ан
Андрей

на ютубе наберите

~E
~ Eva Lansca ~

Посмотрю

Егор

Чистой воды домашняя заготовка

Виктор Ш

Уточните что за шоу и когда?

Ан
Андрей

кто против сутки назад

Виктор Ш

А ЦРУшник кто?

Виктор Ш

Ковтун?

Александр Чайка

ни чего про это не знаю

Ку
Кукулькан

На ТВ всё постановка

Ра
Раиса

на то и названо-ШОУ

Ан
Андрей

А у вас не шоу.Но народ то верит.что сша ваш лучший союзник.

Ра
Раиса

Так оно и есть

Qqqq Qqqqq

и такое смотрите?

Ан
Андрей

а что делать не на молоток же смотреть

Qqqq Qqqqq

Вы главное в телевизор не пяльтесь

Ан
Андрей

Не беспокойтесь,молоток.

Мира Донна

Не в теме

Кс
Ксения

Шоу

Телефонист Вася.а

Шо?

Ан
Андрей

Скучно