Ай
Айя

. Шок 😲 не правда, ли????? 🖼

Ответы
Сергей Николаевич

Это кто ? Какое нахрен будущее он может предсказать... будущее предсказали те.кто имеет миллиарды..кто просчитал политику.экономику и так далее.на годы вперёд..знал как поведут себя акции.политика и экономика других стран и т.д .Рокфеллеры..хренеллеры..да тот же наш Абрамович..от кто предсказывает

Ай
Айя

Там о другом говорится, о скрытых возможностях телепортация левитация это не для средних умов, без обид про уровень развития сознания

Сергей Николаевич

От именно..я когда увижу левитации..телепортацию я пить брошу

Z*
Z *Ирина*

На самом деле можно верить и можно не верить и принять как сказку.
но мир меняется, и мы все не сможем сделать вид, что все ок, и нет ничего странного в этом нет.
Нравится канал Хранители Миров. Иван там много всякого интересного рассказывает.
Смотрю иногда, особенно на ночь. 😁

Ай
Айя

(。♥‿♥。)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот что мне нравится у экспертов, так это неиссякаемый оптимизм и вера в то, что они ляпнули. Вот бывает так - сморозил человек чушь и сам свято в это верит

Ай
Айя

Главное верить, а вот в кого или чему, это уже индивидуальный выбор каждого

..

Шо ясновидящий? Предсказания - дело неблагодарное.

Кр
Красавчик

Ужас. России повезло, она мимо кассы

Ай
Айя

Не о том речь ^_^

Татьяна Тышкевич

Шока нет. Просто интересно. 🤷‍♀️

Светлана Степанова

стол.

Ва
Василий

хз

Ай
Айя

Он всё знает о 🤣🤣🤣🦝