Эдуард Самойлов

Я хотел сказать, что мы в замкнутом круге. Мы можем защить только себя сами. Тогда общество, сначало маленькое, после мегагигаогромное уязвимо от одного ублюдка. Выход единственный - превентивно быть, как этот ублюдок.

Ответы
Любовь Петрова

ЖИЗНЬ НЕ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ, она зависит только от тебя и от отношение твое к этой жизни, ты должен при любых ситуациях оставаться человеком..........

Эдуард Самойлов

В общем, Вы правы

Любовь Петрова

В моей жизни не мало было испытаний, да еще каких, не хочу о них даже и говорить. И сейчас меня испытывает судьба, но я не опускаю руки, я уверена что все будет хорошо, а по другому быть не может. Я уверена что нам жизнь дает испытания столько сколько мы их можем вынести... но в любом случае мы должны оставаться людьми. Эдуард если опускаются руки, встряхнитесь не давайте себе расслабиться, возьмите себя в руки на зло всем "врагам""не дождетесь" на этом жизнь не закончилась и идите дальше... У Вас все получиться и все будет хорошо. Только в это нужно очень верить....

Эдуард Самойлов

Спасибо Вам за эти слова

Любовь Петрова

Всегда пожалуйста. Эдуард у Вас все будет хорошо. Удачи

Олег Носков

Не горячись.хороших людей море

Эдуард Самойлов

Да это море не готово. Помнишь ГТО? Сейчас сделай тревогу? Кто дерется в баре, кто ебется, кто на даче, кто уже способен, но забыл об этом, кто решил, что это не его дело, кто хотел, да по обстоятельствам стал пить водку. Это я о простых специалистах. А если профессионалы примкнут? Я не к тому, что собрать отряд и в поход. Тоже самое, но чуть другое. На этих надейся, да сам не плошай. Дружины. Не в том плане, чтобы под дождем в кольчуге врага ждать, да бражничать, а знать, по первому шороху сбор воевод, да готовность всей рати. Я за старообряд извиняюсь, да жены да дети обычно целы были. А нам так выдалось если. Все хотят жить не тужить

Людмила Бушуева

😏 😏