Татьяна

женщина в леопардовых лосинах -чья мечта?

Ответы
Татьяна Токарева

О вкусах не спорят, и женщина в таком наряде найдет своего "леопарда", кстати, стильная женщина никогда не наденет вещь расцветкой «под леопарда». Много интересного здесь: http://ladyspecial.ru/krasota/imidzh-i-moda/obo-vsem/stilnaya-zhenshchina-kakaya-ona-kak-stat-stilnoj-zhenshchinoj

Татьяна Токарева

О вкусах не спорят, но модно, стильно - это то, что тебе идет, например, подчеркивает достоинства фигуры или скрывает какие-то ее недостатки. Если "леопардовый тренд", действительно вам (не лично!) идет, то наверное найдется и "мечтатель".

Михаил Витютнев

Мечта не о лосинах а о том что они скрывают. По мне натяни их на стокилограммовую "дюймовочку", и будет одна мечта стать спринтером.

Михаил Витютнев

Потому, что ни один мужчина не мечтает о лосинах.

Михаил Витютнев

У нас не очень... Хмуро как то.

Светлана

Ооооох.. знаю одну такую..блииин..50лет..ромт 1.50..и вес кг 90...блиииин...еще и вечно в угах с бантиками..каааапец🤔

Светлана

Вот и я тож 😄.. пыталась намекнуть ..но пофиг

Vladimirs Cucukins

Как это - чья?! Леопарда конечно же! А для кого ещё эта дебилка в это дерьмо впёрлась?!😳

Татьяна

почему так сразу и дебилка ,это модный тренд сейчас чтоб вы знали

Vladimirs Cucukins

А мода в принципе равнозначна дебильности, чтоб вы знали. Ибо выдающиеся моду создают, а дебилы ей следуют.😂 😂 😂

Vladimirs Cucukins

На это только остаётся заметить "блажен, кто верует!"...🤣 🤣 🤣

Афина

как в анекдоте:-ты кто?-женщина твоей мечты.- а я не такую хотел.-а сбылась такая😉

Валерий

у меня дома такая есть. еще и с длинными стройными ногами

Кай Фрост

Толпы озлобленных болью потерь зебр, жаждущих мести.

Кай Фрост

Да пофиг, мне моя версия нравится😁

Пётр Ермаков

Леопарда - чтобы ей отомстить за свою шкуру...

Anatolij Dridzo

Мечта это женщина. А лосины и снять не долго.

Виктор Григорьев

Все зависит от фигуры😜

Gerrderoff Gerrder

С дыркой между ног и рядом с попкой. ?

Ок
Окей

Мужчины редко реагирует на одежду

ⅅжекоб✭Умба

Это что, какая то особая женщина?

ⅅжекоб✭Умба

И чем же таким она знаменита?

ⅅжекоб✭Умба

Все любят красивых женщин, и я тоже не являюсь исключением.

ⅅжекоб✭Умба

Леопардовые лосины, это очередной мем? Ну что то вроде блондинок, граблей, бумерангов?

ⅅжекоб✭Умба

Я всегда против подобных обобщений.

ⅅжекоб✭Умба

Это их дело. Себе, я этого не позволяю.

Людмила Тактуева

Сексуально озабоченных мужчин...

Петр Ермаков

Всё зависит от размера лосин....

Ал
Александр

если стройная - то мечта самца

Владимир Казарян

И задницей в 19 кулаков - кому?

Же
Жека

А мужчина в семейных трусах?

Же
Жека

Чья мечта, мужчина в семейных трусах?

Михаил Савицкий

если только от леопарда)))