Ioannis Roмеос

почему Так получилось, что дебильная-аномальная нация, командует над всеми нами,🏹может пора , а разрушить это осиное гнездо?⚓

Ответы
Канат Курманов

)))))))))))))😀 😀 😀 😀 😀 😀 В еврейской школе, сын Аврама Яша,был очень не сообразительным. Когда ему показывали две монеты один большой 5 копеек, а другой маленький 20 копеек и спрашивали какую монету выберешь, Яша всегда выбирал 5 копеек ,а не 20 и утверждал, что эти 5 копеек больше чем 20. Все ученики каждый день смеялись над Яшей. Однажды, один учитель узнав, что ученики всегда обманывают Яшу, вызвал к себе и объяснил, что 20 копеек больше и выгоднее, чем 5 копеек. Однако, Яша продолжал выбирать 5 копеек, а ученики продолжали смеяться над Яшей. Преподаватель вызвал отца Яши и объяснил ему ситуацию. На что оцет сказал: -Да, я в курсе, что ученики обманывают моего Яшу уже в течении 3 лет. Я, объяснил сыну, что 20 копеек выгоднее чем 5 копеек,но он меня не слушался и вот недавно, в очередной раз,когда его сильно поругал, за его дебилизм, Яша сказал мне: - Папа, я давно знаю, что 20 копеек это выгоднее чем 5 копеек,но если я выберу 20 копеек, они больше не будут каждый день давать мне 5 копеек.

Натали

только вот не нашими руками. сидят там себе и пусть сидят.. у них своих средств для уничтожения себя достаточно там ГМО такое .. что еще немного и спасать оставшихся прийдется

Лиза Иванова

Да не надо их разрушать. Сами, надеюсь, развалятся скоро. Денег- то после санкций поубавилось. А с ними и желание командовать утухнет скоро.

Ioannis Roмеос

ДА СПАСИБО 👏 👏 👏 😀

Алексей Малахов

А это про кого? Про американцев? Что то давненько команд на английском не слышал. И ещё. Вы думаете они хорошо живут? Счастливо так да?

Маша Громова

Что за подстрекательство? Нечем заняться?????

Ioannis Roмеос

америкоси дебили где ани всегда разруха нищета. ...

Ольга

"Дебильная-аномальная нация"- это какая? "Над всеми нами"- это над кем?

Ольга

Зачем гадать? Не мой метод. Вы же ответить можете.

Ioannis Roмеос

да. могу- но тогда меня, заблокируют,

Ольга

Смеётесь что-ли! Я тут такое пишу! А если пропаганда войны, то тьфу на вас.

Ioannis Roмеос

А войны не избежать,к сожалению это- у вас- метеорит упал,УЖАС

Ioannis Roмеос

Страшновато только чбыло... И Я. после этого я видел2разаUFO Я правда нормальный парень,только чуть-чуть Националист

Ольга

Не надо быть националистом! Это мерзко! А страшно было в момент хлопков, не знаешь куда кинуться! Ведь видели, что в небе веретено какое-то, а что это не понятно, а тут сильные хлопки, звуковая вибрация, белый свет...

Юрий Чекмарев

ВВ Путин уже все это РАЗРУШИЛ , а потому Россия плохая для ,,них,, !

Ioannis Roмеос

ДА. и не толькочто Россия,- сильная страна с мощным ядерным ...Где ноги америкоси там разруха ,и река Кровь !

Луиза Голованова

это какая нация командует....... в думе всяких наций дураки

Ioannis Roмеос

которая дьволская, А-Дураков нет

Луиза Голованова

Поняла, ..не надо разрушать....

Наталья Ермошина

Ну зачем же сразу войн? можно просто не подчиняться.

Станислава Яворская

Мной никто не командует.. вы чтото фантазируете!

Ioannis Roмеос

ВЫ. БЕЛОРУСКА-МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО- СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ,

Елена Дорошина

Это какая такая ужасная нация? Просветите.

Алексей

Ты про че, разрушитель скворечников)?

Ioannis Roмеос

Ты тупой блять что я должен писать открытым текстом.Дебил

Алексей

А че нет, уебок,, ты думаешь тут за тобой меркель следит)

Ioannis Roмеос

и сильно следять Дебил АБОРТНАЯ СПЕРМА

Алексей

Понял ты еще и больной уебок) давай лечись , потом поговорим, но что мне подсказывает что это не излечимо

Ioannis Roмеос

ДУРАК у нас демократия,УПИР

Та
Таша.

ну начни.. чё воздух то сотрясать

Gzeslaw Zdanowicz

Ты о чем, что опять обкурился?

Ioannis Roмеос

как кризис (нелегални имигранти)

Gzeslaw Zdanowicz

А сам легально обосновался?

Ioannis Roмеос

ты издеваешься надо мной?или травка мешает,разучилась читать

Gzeslaw Zdanowicz

Чет ты загадками говоришь ни хрена не понимаю(((

Ioannis Roмеос

твой ответА сам легально обосновался?в своей Стране, Я. же ГРЕКпричем тут загадки

Алла Фракт

Не боишься ,что осы загрызут?

Ioannis Roмеос

да Я. боюсь"..........................................,🏹

Татьяна Шевчук

они себя такими не считатют

Ioannis Roмеос

Вся Европа - по уши в говне, Как можно быть геем если на земле есть сиськи??

Ioannis Roмеос

Извините! и спасибо и за ваше внимание,

Валентина Балашова

ни кожи, ни рожи, а туда же...

Ioannis Roмеос

да вы. уже старая что правда, то правда — "auf wiedersehen"

Валентина Балашова

старость - не порок, а ты, трепло, ты не пророк !!!

Ioannis Roмеос

Ведите себя достойно,как"старая женщина"

Валентина Балашова

до старости, поносник, не дотянешь,...

Ioannis Roмеос

и твои дети, и внуки, тоже не дотянуть

Бабошина Валентина

Что за нацию имеете ввиду?

Елена Зуева

А кто дебильная нация ?

Маргарита Фякинская

Давно пора,что сидите?

Ioannis Roмеос

меркель и ее семья так просто не возьмёшь, нужна ваша помощь,

Маргарита Фякинская

Да я пойду с удовольствием.

Ioannis Roмеос

спасибо 👏 👏 👏 🏹

Александр Игрицкий

Это Вы про кто?

Александр Игрицкий

А мне они по душе! Пусть командуют. Я очень люблю, когда мной командуют, особенно индейцы или папуасы!

Александр Игрицкий

И я им с радостью пользуюсь. Сказано кричать "Ура", кричу "Ура!!!". Сказано жрать дерьмо, жру и нахваливаю. Лепота!,