Татьяна Павлушина

Вот недавно узнала, что все зависимости: алкогольная, наркотическая, табачная и даже эмоциональная - это все от недостатка внимания к ребенку в его раннем детстве....так называемый синдром СДВГ...и его необходимо лечить, иначе человек не может построить счастливую жизнь для себя...

Ответы
Любава

Бред. знала я семью. Армянскую семью. Мама своих детей обожала и занималась. Отец тоже был неравнодушен. Причем никто алкоголь не употреблял и сигареты тоже. Но сын пил курил и наркоманил. И причем ему очень стыдно было потом, так как он любил родителей. И чтобы больше не видеть слез матери он просто повесился в 22 года. Люая зависимость это приобретение.

Татьяна Павлушина

Я не буду спорить....

Vladimir Rakivnenko

Как я Вас - понимаю, матери! ))

Vladimir Rakivnenko

Пока...

Ир
Ирина

Причина,скорей,в слепой любви и вседозволенности.

Леонид Шестаков

зачем рожали, если нет времени для внимания...

Видмет Лапатыч Бизульо

Кто ж такую хрень-то придумал?

Видмет Лапатыч Бизульо

Тут никаких мнений быть не может; либо оно так, либо не так. А с потол а брать бойаны неинтересно.

Татьяна Павлушина

Думайте как Вам угодно...

Видмет Лапатыч Бизульо

Не надо думать как угодно. Это взято с потолка и не имеет ни одного подтверждения.

Татьяна Павлушина

Видмет Лапатыч Бизульо

А СДВГ имеет вполне конкретные причины.

Павел

пиздец котенку.срать не будет

Мария Я

Да..чего только не придумают.

Nikola Mahkov

-это все чепуха!--

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Николай Скороходов

причин больше...

Татьяна Павлушина

Может быть...

Св
Светлана_Светлана

Ууу, во как

Ахим Ноел

🤔

Мурка

ок

Не Я

ДА