Элен Мар *

? Десятый раз смотрю "ТИТАНИК", Глотая антидепрессант..... Всегда рыдаю на моменте..... Когда на дно идёт бриллиант!

Ответы
Io
Ioan

... Встретились два приятеля ...Один из них рассказал историю которая с ним приключилась: командировка в Владивосток, поездом!В купе с ним оказалась молодая, красивая женщина! С помощью бутылки коньяка удалось её уговорить... После секса с ней случилась истерика : у меня муж -прекрасный , умный человек !А я дрянь , с первым встречным , в купе... Сидит рыдает... Мне стало стыдно и жаль её, обнял за плечи и тоже заплакал... И что ???... Да ничего. Так неделю до Владивостока трахались и плакали...

Николай Новиков

Читал,что место это охраняют военные,Сейчас"народных"умельцев развелось много,аппараты глубоководные научились делать крепкие, и все кому не лень пытались туда робота своего сунуть,а добра там утонуло немеренно.Колокол с палубы уже украли,раз получилось то азарт пошёл дальше,и плевать им на то что это могила

Элен Мар *

Ничего святого у людей нет

Пинфло

Каждый имеет в другом зеркало, в котором можно ясно разглядеть собственные пороки. Однако он большею частью поступает при этом, как собака, лающая на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку

Илдар Аминов

а вкурсе что брилиант это углерод... и его дохера на планете... просто зделали рекламу на то что по сути ничего не стоит.. и теперь все хотят брилиант:)

Kostya Dy

дак тебе Мар**** Лена вообще такие фильмы смотреть нельзя ! ты же себя так и до инфаркта доведёшь ! так что смотри будь по аккуратней !!!😉

Элен Мар *

У меня успокоительное под рукой 0,5

Олег Соколов

один раз смотрел... и рыдал один раз - когда когда собачка так трогательно лапку заднюю подняла...и помочилась на ножку рояля.

Элен Мар *

тут веселее, точно😆

Олег Соколов

будем посмотреть.

Элен Мар *

удачи..🖐️

Олег Соколов

и тебе всего доброго

Евгений Тимофеев

Ну прости меня, да жалко, кто виноват? - судостроители- водонепрнецаемые переборки не доходили до верхней палубы!

Евгений Тимофеев

А по большому- собрал БОГ их там всех и послал на ДНО как и ЭСТОНИЮ!

Анна (Юрина,филиппова)Крюкова

это кино..зачем столько впечатлений..А потом-кому суждено иметь тот имеет и брильянт и ..нас...

Владимир Манцеров

А как бы бабушка объяснила внучке, что столько лет его прятала, прятала, прятала?..😱

Элен Мар *

Лучше бы внучке отдала....

Иван Иванов

зачем рыдать и депрессанты кушать!)), ведь бриллиант на дне - остался бриллиантом !))

Rustam Rushon

Без душевная а надо была рыдать как люди уходят в дно..................👇👎

Игорь Кольцов

действительно жалко...а главное непонятно - НУ НА ХЕРА она его выбросила???

Элен Мар *

Ни себе, ни людям

Александр

На самом деле это стекло! Ни один режисер не утопит настоящий бриллиант!

Элен Мар *

Да и ёжику понятно...

Александр

Так что не плачь!

Элен Мар *

А тонет как правдешный😂😂😂

Альфия Насибуллина

ну и дура стоит ли за это...мне жалко людей ,всегда когда смотрю плачу...

Элен Мар *

А мне вас жаль, что вы юмор не понимаете

Альфия Насибуллина

не здесь это юмор и мне вас жаль

Гудвин

А вы знаете о том,какой был самый последний крик с тонущего Титаника?

Элен Мар *

Подскажите

Гудвин

- КТО-НИБУДЬ!!!! ВЫКЛЮЧИТЕ НА ХРЕН ЭТУ СЕЛЕН ДИОН!!!!!! ))))) 🤣

Гудвин

😉 🙂

Владимир Рябченко

и красивые,и богатые,и счастливые-все пошли на корм рыбам.удачи тебе!

Lysia Chuiko

))) ни разу не смотрела и смотреть не могу...ваще не могу,боюсь воды!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Удар по печени!)Ужасов нам не хватало,всё ушло и жизнь пропала!))))))

Александр Махрячий

фильм он и есть фильм...не помню видел ли я его полностью или нет

Илья Северов

Да, надо снять вторую часть, и бриллиант со дна достать.

Элен Мар *

Давно пора.... 🙂