Гнидодав Экскрементченков

Человек, прикованный наручниками к батарее центрального отопления, стучал по ней, взывая о помощи. Но соседи лишь сделали музыку потише?

Ответы
Олег Тарасенко

Вот только такие бредовые мысли тебя и посещают! Ты хоть раз оправлялся,кула положено или так и гадишь,где попало?

S*
Sasha *****

но как тело ему ..трусы из шерсти все к лицу ..улыбку спрячь ..последний зуб .. ты не забудь..

Ав
Автор

помнишь фильм где чувак в такой ситуации оказался и стал ножовкой себе руку пилить?

Андрюшка

Человек перестал бить в батарея и внимательно прослушал комозицию юрай хипп

Зоя Гайфуллина

не знаю....спаси Боже сохрани оказаться прикованным к батарее

Александр Миндель

Была история про пастушка который кричал всё время - ВОЛКИ !!!

Александр Миндель

Он всё время от скуки кричал - волки и жители прибегали на помощь. А когда действительно появились волки - никто не пришёл !

Александр Миндель

Ото-ж тобi таке !

Ольга Асминкина

В нашем мире все возможно,равнодушие. У людей,черствость

Владимир Фролов

эй, Гнид. Че-то новое. Тебе больно, а то я издева-издева?

Владимир Фролов

ну ладно. Ты уж извини, ежли че - там-то пробило от тебя конкретно

Гнидодав Экскрементченков

смотри у миня!!!!

Владимир Фролов

и че у тебя смотерть-то? мелкоскоп нужОн

Евгений Поважнюк

варвары - а ему так нравился именно этот блюз

Antonina Bubnova

ты маньяк дебильный--пошёл вон с вопросов

Гнидодав Экскрементченков

тогда идём к вам

Танзиля Насырова

Да кроме как на себя не на кого не надейся

Самвел Хачатурян

Глупо со стороны соседей и безчеловечно

Евгений Новожилов

внимательные соседи, я бы сказал чуткие

Данил Туфэ

русский менталитет - моя хата с краю

Yurii Gorobchenko

а кто сейчас азбуку морзе знает?

Людмилочка Лето

слегка позитивнее предыдущих 😄

Рустам Шарипов

Сегодняшняя действительность

Людмила Бабий

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,и вызвали ментов

Эрнис Веселый...

Азбуку Морзе надо знать ... 🙂

Анатолий Мершиёв

Молодцы! Отдыхать не мешали