Вя
Вячеслав

Друзья,предлагаю здоровую идею-А давайте дружно всяких хамов и неадекватов СРАЗУ в чёрный список..

Ответы
Ирина Литвинова

а я против. пусть живут и своим примером показывают остальным людям какими не нужно быть. ведь со стороны всегда виднее.

Вя
Вячеслав

Пусть,конечно,живут,никто "убивать"и не думал,но вот гадить,вокруг никак нельзя..

Ирина Литвинова

Не стоит уделять им своё внимание. просто игнорировать их в общении. и всё. этого достаточно. А обиду и злость держать на душе - это уже слишком. Они этого не стоят.

Светлана Тупикина

да ладно,пусть живут.Может,глядя на других перевоспитаются?

Вя
Вячеслав

Ага,могила их исправит..

Светлана Тупикина

иногда кажется они нарочно людей провоцируют,нра

Вя
Вячеслав

Так называемые лузеры..

Светлана Тупикина

нравится конфликт

Леди- Л.

Они всплывают)))) причём быстро,не все,но есть таковые

Людмила Кржисецкая

а как это, в чёрный список?

Вя
Вячеслав

Думаю,достанут быстро найдёте этот список☺️

Ве
Ветер

Ой...а как их определить?

Людмила Новикова

Я С ВАМИ СОГЛАСНА....

Александр Грузинов

И это правильно

Лидия Агабалаева

Я так и делаю!!!

Ирина Новикова

А давайте....!

Андрей Тареев

а судьи кто?

Вя
Вячеслав

А зачем судить? Вы сами определяете.Ведёт себя человек прилично и Вы лично получаете удовольствие от общения,значит стоит с ним общаться,нет,но тоже ведёт себя нормально,что ж,всем не угодишь.. Но есть и такие,которые оскорбляют,тут думать то и не надо бы,наверное..Ненавижу идиотов которые пользуются невозможностью получить отпор.. Но это моё личное мнение,не претендую на роль судьи,всего-лишь предложение.. Каждый волен поступать сообразно ..

Валентина Чубак

☕🎂

Валентина Кандырова (Калганова)

А давайте.

Тамара Фешкова

давайте

Валерий Михайлов

Это хорошо

Марина

😊

Djenni Djenni L

Ок!

Александр Похорский

Правильно