Та
Татьяна

Пoдари мужчине любoвь — и он сотрёт её в пoрошок. Игнорируй его — тогда он начнёт по-нaстоящему тебя цeнить. Идиотизм... Но прaвда?

Ответы
Андрей Петрович Заичкин

"ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь - то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете - Вам отдают,
Вы предаете - Вас предают,
Вы обижаете - Вас обижают,
Вы уважаете - Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли - Божественным светом…
Если не думал - подумай об этом!!!"

Кы
Кызыма)

Нет, не правда.) Не будет разумный человек лишать себя заботы, любви, нежности и всего, что связано с этим светлым чувством. Также и одного игнорирования будет недостаточно, чтобы приобрести ценность в глазах другого человека.) Просто надо знать, кому преподнести столь ценный подарок.)

Кы
Кызыма)

Леонид, остановитесь.

Леонид Шестаков

простите, Алсу...

Та
Татьяна

Мне ничего таить,если вы не внимательный то я вам скажу у меня строгая дисциплина,по жизни я её соблюдаю,и не хочу хвалится просто такое воспитание было

Леонид Шестаков

и обучение...

Та
Татьяна

Да

Валерий Шаманов

Читаю и поражаюсь.Все женщины у нас брошенные, бесправные,какие-то обиженные, никому не нужные, заморенные, забитые, недолюбленные, одинокие, разведённые. Даже жутко становится. Получается, что только одна моя СЧАСТЛИВАЯ. Чего вы тогда мужиков - то ищете? Зачем вам такая жизнь?

Та
Татьяна

Значит" НЕ СЧАСТЛИВАЯ " раз здесь находитесь!!!

Валерий Шаманов

Это в честь чего такой глупый вывод? Я что не могу поговорить в инете? Для чего он тогда нужен? Я здесь не жену ищу, я ищу умных людей,они встречаются,но очень мало . Скажу честно - процентов 6 - 8 от общего числа .

Та
Татьяна

Вот именно,вы глупый человек!!Умные так не будут рассуждать,у них совсем другое мышление

Валерий Шаманов

Пожалуйста поподробнее раскройте вашу мудрёную мысль. Только без общих ,ничего не значащих фраз . ИНАЧЕ я просто назову вас ДУРОЙ. Обоснуйте ваш ответ, покажите, как рассуждают умные люди с другим мышлением. Что, не можете? Тогда рот закройте.

Виталий

Что значит "подари любовь", это не предмет передачи))) Можно иметь свою, другой человек также либо имеет ее, либо нет. А то и получается, что по сути она сама его и не любит, а лишь тешится тем, что пытается в нем то чувство пробудить)))

Виталий

вы за тем "величием" логику не замечаете)))

Та
Татьяна

Только не ругайтесь 😁

Борей Арешев

а то Татьяна с разворота вертушкой вдарит 😆 🌷

Та
Татьяна

Ну что вы так сразу 😂Татьяна не зверь

Lana =======

К сожалению, да. Я как- то спросила одного человека- почему так? Ответ был- мы охотники по натуре. И стервами редко , кто рождается. Ими становятся.И никто в этом не виноват. Может и правда такова Матушка Природа.

Наблюдающий Из Нло

это юношеский максимализм и примитивизм, надо не по лозунгам учиться, а саму себя познавать, что тебе нравится самой, к своим тонким ощущениям прислушиваться (но ведь ты такая и есть))

Та
Татьяна

Опять же это всё из интернета,где я задаю вопросы сразу видно что это от души,а не от интернета

Наблюдающий Из Нло

да, да, я понял, извини, но ты имей, что я для пользы дела говорю, а не для того, чтобы тебя уколоть, ты умная, поймёшь

Та
Татьяна

Да конечно, пойму 😉

Rasim Rafael

Не правда , у мужчин есть достойнства который называется какой привет такой ответ. Будеш игнорировать пойдет к другой , славу богу женщин на три раза больше чем мужчин .

Барон Де Гофмансталь

Конечно идиотизм. Ничего не имеющий общего с реальностью (может за редким исключением). И тот кто это придумал, соответственно, идиот.😆😆😆

Антон

бред. Так размышляют женщины в сторону мужчин и мужчины в сторону женщин. А в итоге это просто люди так и не нашедшие свои истинных половинок.

Сергей Комитетский

Ой не надо наше правило использовать себе во благо - ,, Чем меньше Женщину мы любим , тем больше нравимся мы ей ,, 😜

Та
Татьяна

Ага

Сергей Комитетский

И наоборот когда Мужчина вознесён в глазах Женщины он чувствует свою значимость и повышенную самооценку , что способствует дальнейшему развитию его статуса как МУЖЧИНЫ 😘

Та
Татьяна

Вы лучше умничали так на работе

Сергей Комитетский

Я и сейчас на работе , вот и умничаю а реале я способен только на глупости и шалости 🤣

Та
Татьяна

Понятно

Сергей Комитетский

Нет , правда я тут только когда на работе а в реале реальность . Честно я не совсем то и хороший тут , приставучий до ужасть какой , правда очень скромный и стеснительный . Не знаю с какими словами и к девушке то подойти . Не владею большим словарным запасом при общении с вами )

Виктор Ш

Нет! Подарить любовь не значит потерять себя!
Игнор вызывает охотничий (спортивный) интерес, но после это уже пройденный этап!

Та
Татьяна

Это всё из интернета,это не моё,не ведитесь на эту запись 😂😂😂

Дмитрий Masta

не факт, может тупо тебя возненавидеть, неадекватов куда больше, чем адекватов, аккуратней надо с такими вещами быть

Та
Татьяна

Наверное,или слабенькие на передок 😊

Дмитрий Masta

на передок, обычно девушки слабоваты, вы уж извините

Та
Татьяна

С моим характером,они слабые.У меня строгая дисциплина

Дмитрий Masta

да вы все с характером, большинство

Та
Татьяна

Мне не важно на всех,это моя жизнь

Ек
Екатерина

Ну что ж Вы все так мужчин не любите....если Вы подарите ему любовь...он в лепешку разобьется,чтоб Вам хорошо было

Та
Татьяна

Не разобьётся 😂👍

Ек
Екатерина

Давно живу и точно знаю..попробуйте искренно полюбить

Та
Татьяна

Пошли они нахрен

Александр Костромин

А если я ради любимой, пошёл даже против своей мамы, это как? Это плохо. Но как вы, женщины, это воспринимаете?

Та
Татьяна

Маленький ещё

Александр Костромин

😁Ну хорошо))

Та
Татьяна

Слушайся маму

Александр Костромин

Нее, и в угол не пойду))

Владислав Кравцов

Нет) все таки идиотизм. Исключения только подтверждают. Нужна ответная реакция и совместное желание

Asmadey Richard's

Возможно, многие по своей природе завоеватели, их будет тянуть к таким, но есть одна проблема!!!

Та
Татьяна

Интересно, какая?

Asmadey Richard's

Как только они своего добьются сразу же теряют интерес и начинают искать новый объект

Та
Татьяна

Кстати мне об этом говорили,но у меня в мыслях такого не было,пока что не потеряли интерес 😂😂😂

Asmadey Richard's

Пока что вам сильно везёт

Та
Татьяна

Ну да, потому что у меня строгая дисциплина к себе,а так может быть и расслабилась 😂😂

Валентина Садовенко

Так же и мужчины говорят, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Закон природы.

Леся

Как и мужчины любят говорить: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей...парадокс

Николай F

Откуда столько ненавести к мужчинам сразу на новый год, что уже какой год ни кто не трахает??

Та
Татьяна

Николай, откуда у вас столько негатива.Эта запись написана , ещё в мае 2019 года, внимательным надо быть!!!

Николай F

Умничка тогда

Бабайкин Юрий

Нет.есть такой тип неудачников которые отыгрываются на добром и беззащитном как им кажется

Та
Татьяна

Может быть