Людмила

Большинство училось в школе что называется - протирали штаны. Знания получали фактически никакие, но вот в чем странность, именно эти троечники громче всех кричат: - Учи историю, идиотка, ты тупая, тебя в дурку надо. При этом они даже не подозревают, что порой общаются с историком, юристом, литератором. Тема для обсуждения.

Ответы
Евгений Антонюк

так вы как раз и врете. Вам говорят, что Плеходанов получил приказ начать подготовку штурма Рейхстага в 22.30 29 апреля и группа Сорокина в 14.25 взяла штурмом второй этаж Рейхстага 30 апреля. А вы говорите, что их опередили Загитов и другие, которые в 30 апреля в 22.30 вошли в Рейхстаг.

Al
Ali

Закон стоимости по К.Марксу расшифруйте,пожалуйста, . Какой выдающийся вклад в развитие русского языка внесла поэма АС Пушкина « Руслан и Людмила». И , последний? . В чем суть последних поправок в Конституцию РФ , внесённых по инициативе Президента РФ, спасибо

Людмила

мне до вашей культуры и страцы в целом дела нет, это уж вы как нибудь без меня решите

Al
Ali

... понятно, юрист

Людмила

могу вам с бридической точки зрения рассказать о несостыковках выступлений путина на весь мир

Михаил Цветаев

Ныне этих историков,юристов и литераторов развелось,как поганок после дождя,причём у каждого своя история,законы и литература,хотя совсем недавно они у них же были другие..Ей богу они как трава,куда ветер подует,туда они и гнутся.))

Св
Сварожич

История наука тёмная и не даказуемая. Юристы склонны к вранью, рассчитывая на незнание оппонента. Литература это всего лишь мысли простых людей и аксиомой не является. Так что ваши доводы не доказано.)))

Людмила

к вранью склонны те для кого богом являются деньги, а не совесть.

Св
Сварожич

Забудьте это слово, совесть. Сейчас с совестью ни кто не дружит кто это оспаривают тот ещё дальше от совести.

Миша Zvo

На то они и троечники, что учили тот предмет который им больше всего понравился, и ещё не известно какие у вас были учителя. Многие преподы просто "отбывали номер", а единицы учили по настоящему.

Людмила

у меня были хорошие учителя, не то что сейчас. И учили нас по настоящему

Миша Zvo

У меня такие же.

Алиса Лиса

Да, много казусов в жизни. Но самое интересное, что те, кто протирал штаны теперь их тоже протирает в кабинетах начальников. А может, они были правы и учеба только вредит?)))

Вя
Вячеслав

Я долго и упорно учился в школе, протирая штаны. Я честно закончил 6 советских классов! И теперь горжусь тем, что моё образование сейчас можно приравнять к высшему..

Людмила

если человек пытливыйЮ то он может достаточно самоообразоваться, но не настолько хорошо чтобы отправлять корабли в космос

Вя
Вячеслав

В этой жизни может быть всё..

Игорь Фолимонов

Ну тут сложно, что-то такое сразу сказать. Могу сказать, только одно, в жизни справедливости нет. Точнее, она как бы есть, но видимо не для всех и не для каждого

Людмила

плкуда потомки бандитов, которые уничтожили дворянство будут править, порядка не будет

Игорь Фолимонов

Нам новая монархия не нужна

Людмила

а ее и не может быть. Дворянства то нет. А те кто себя возвеличил обычные бандиты, которые себя нагло короновали. А еще хочц вам сказать, что монархия закончилась в 1914 году и империя была уже парламентской республикой

Игорь Фолимонов

Я против монархии

Ва
Валерий

Знания и образование , если ты не совсем дебил , можно приобрести . У многих проблемы с душой : ни заменить , ни приобрести новую .

Алексей Неважно

Боюсь что в школе историю прподавади не так, вернее то что нужно знать, в большинстве случаев это бошьше мифы чем история

Людмила

верно. Но если бы все становились историками исходя из того что партия и правительство вдувает в уши, то историки бы исчезли на всей планете.

Алексей Неважно

Историков жмут и давят, поэтому расхождения скрываются и отвергаются

Людмила

верно, настоящие историки твердо стоят на своем

..

Востребованный историк, юрист и литератор не протирает штаны, сидя за компьютером. Видимо вас только на это и хватает.

Людмила

имею право. мне уже 67 лет и хочу поделиться с вами знаниями

..

Для компьютерных войск в Украине не существует возраста, лишь бы тявкали, как нужно власти.

Людмила

я власть ни чью не защищаю. Также критикую и украинскую и российскую, потому что правит этими странами один биндюк, а народ глотает его макароны

..

Народ по разному живет. Зачем строить всех по одной линейке.

Elvis Costello

о как...мол словами ты им своё превосходство не смогла доказать..... написала что мол -ты великая пусть падут на колени

Марго Беккер

Ола Людмила! Да тема неплохая, но тут её нее с кем обсуждаать...Ну, моть с парой собеседников...🤷‍♂️😉😉☺️

Людмила

привет, Маргоша. Ты как всегда права

Марго Беккер

Ну дык👍🤷‍♂️

Борис Кадников

ну да кормильцы мозгов чушью-а нужны сапожники.дворники.каменьщики.крестьяне чтобы кормить рукожопых

А И

... и доктором медицинских наук, вирусологом, экстрасенсом, с сертификатами шамана и колдуна вуду))🤣

Людмила

да, время умных людей уходит. Все кто получил хорошее образование при Союзе либо умерли, либо на пенсии и сидят у компов, потому что их дети тоже уже состарились или взрослые и имеют свои семьи. А что делать умным старичкам? Они хотят поделиться своими знаниями, вот только не с кем. Молодое поколение, выросшее при бандитском государстве одебильненное, ему знания не нужны. Они в погоне за дегкими деньгами. Девки хотят выйти за мешок с деньгами, а парни понимают, что им не под силу стать вторыми путиными и кто то ушел на войну, а кто то в наркоманию. Вымирает общество. Так что скалить свои зубы не к месту

А И

Последний из Могикан. С таким настроением - только в гроб ложиться))🤣

Константин Лисицын

Новая Россия. Выборы. И шляпа вся , к тому прилагаюящяяся.... От Миши, с зарплатой на мозгах...

Виктор Жамулдинов

и таких уйма: и пишут с ошибками и по формулированию мысли видно сразу -школу прогуливал...

Людмила

вы знаете, то что они так пишут дело не в школе, а в генетике. Человечество скатывается в дикари. Оно уже не в состоянии думать. Вы ж посмотрите, нигде нет даже институтов где учили бы инженеров. В стране правит кучка негодяев и содержит на ворованных ими заводах одного двух специалистов. Как же будет страна развиваться. Народ тупеет все больше и больше. Моя мама имела всего 4 класса. Вы бы видели какой у нее красивый почерк и писала она без ошибок. А стиль какой красивый. Сейчас так не пишут. Предложения ужасные, какая то белеберда.

Виктор Жамулдинов

🤣ну, врядли генетика, то уж! основы то в школе, Вы , сами же пишете

Людмила

а вот не скажите. Мама моя пример. Я когда пишу по делу, то не делаю ни одной ошибки. И сын у меня такой.

Виктор Жамулдинов

а еще пишут, как слышут: пришОл, ушОл, ишо(еще)...

Людмила

ну это уровень развития такой. Что поделаешь? У меня память хорошая. Что один раз в школе сказала учитаельница про шипящие и это на всю жизнь. Я правила никогда не учила и не знала, но стиль у меня всегда был хороший и грамотный. Это здесь мне лень ставить запятые, потому что две руки надо, а я одним пальцем и одной рукой печатаю лежа в задранными ногами.

Ша
Шараф.

чему удивляться, людей хлебом не корми, себя возвышают, других унижают, вот весь девиз!

Марат

Субъект сообщает свое субъективное мнение. Ваше дело его принимать или не принимать.

Ив
Иван

Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.