Алмаш Акатаева

Лучше быть круглым отличником знающим ответы на конкретные вопросы или троечником, который может найти выход из любой ситуации?

Ответы
Лена-Ленушка

Я хочу сказать,что большее количество отличников не учит ,а зубрит (быстро запоминают и так же быстро забывают),а троечники,они не зубрят,они учат и помнят из школьной программы очень многое (личный пример,я из таких)

Алексей Конищев

Лучше быть нормальным человеком, находящем из любой ситуации выход.

Ольга Матыцина

Лучше выход находить из ситуаций.

Владимир Скобов

Лучше быть самим собой!!!

Александр Головин

Лучше быть человеком...

Владимир Левашов

я думаю троешник.

Алмаш Акатаева

Да, согласна

Пинфло

папу или маму

Лариса Гарбузова

троечником

Ксения

второе

Https://vk.com/publicskazan