Св
Светлана

О чем человек жалеет перед смертью,

Ответы
Вечность

Скорее всего что не у пел что-то исправить или сказать важное

Св
Светлана

О том, что он мало путешествовал и предавал своих домашних животных - самых верных и преданных друзей.

Вечность

Об это редко кто сожалеет особенно что мало где побывал

Св
Светлана

Еще жалеют о том, что много работали и подорвали здоровье, что денег столько с собой не унести.

Вечность

В жизни главное не то что имеешь, А насколько ты не был рабом своего разума это важно

Вечность

На счёт здоровья это уже сами виноваты так сами видели на что идут и что выбрали

Дедушка Старенький

О том, что слишком много работал. Так говорят исследования.