##
######

Яблок завались. А вы какой яблочный пирог любите?

Ответы
Ир

...В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена в Вилларибо — 14 см. а в Виллабаджо — 25 см. Откуда же такая разница?

##
######

Вот совсем не догнала

Ир

Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

##
######

👍

Татьяна

В принципе всё равно какое тесто, но яблоки в начинку я тушу со сливочным маслом и чуть корицы

##
######

Вкусно😋

Татьяна

Очень

##
######

А шарлотку?

Татьяна

Это отдельная тема

##
######

😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Блин. везет людям .а у нас яблоки не растут. край суровый. только вечнозеленые помидоры.

##
######

😁🍎

##
######

Красиво

Нина Кузьмина

Вот счастье! Обожаю яблоки. Могу ночью пойти в круглосуточный магазин за ними.

##
######

😁🍎🍎🍎🍎🍎

Валентина Рязанова

Шарлотку не люблю , могу испечь просто яблочный пирог

##
######

Пирог с яблоками?

Валентина Рязанова

Да ! Можно дрожжевой , закрытый с румяной коркой ,очень вкусный

##
######

👍😋

Пчёлка

А мы в этот год без яблок. Прошлый год тоже было валом

Пчёлка

Нет. через год. Деревьям тоже нужен отдых.

##
######

Кормите?

Пчёлка

Почти нет...

##
######

Попробуйте.

Пчёлка

Да нет. Это не только у меня.

Yra Kozlov

Мне раазницы нету хоть круглый хоть квадратный

##
######

Уже попробовали?

Yra Kozlov

это наш секрет

##
######

🤫

Ty
Tycя

Могу печь могу выпекать 😅

##
######

😁

Voice Of Vedas

Мы мужики пироги любим яблоки нам как то мимо

##
######

Тесто пустое? 👀

Voice Of Vedas

Да тесто нам тоже даром не надо нам пироги нравятся

##
######

Ясно...... Что не понятно

Александр Борисов

" Шарлотку" жена делает - ну очень вкусно

##
######

👍😁

Иван Полупанов

у нас на участке от яблок спасения нет

##
######

Сидр?

Битпулль,Почти Что Душка

...Лопнувший...Он,кстати вкуснее...

##
######

😁 Это такой вид

Т@
Т@Ня

Шарлотку или яблочный штрудель

##
######

😋😁

Сергей Чемшит

Я любил то..советское повидло

Сергей Чемшит

Да кто ее браушвеил..рдно название и маркетиногвый ход..я читал отзывы про наше пиво..немцев и бельгийцев..это не пиво..пивные напитки..так и колбаса..

##
######

Значит нужно делать самим

Сергей Чемшит

Не лучше не пить..а колбасу ..я делаю..обычную в свиной череве

##
######

😋 Вкусно наверное.

Сергей Чемшит

Не то слово

Сергей Чемшит

Я любил то..советское повидло

Николай Костров

- Яблочный... 🌹💐🌹🤗

##
######

😏

Ирина

шарлотка из песочного теста

Ирина

мешать можно,или в середину,крошкой из этого теста посыпать,сахара надо побольше класть тогда вкусно,вчера делала манник тоже яблоки добавляла,стакан сахара манки и кефира,4 столовые ложки масла и муки,все стоит 40 минут чтоб манка разбухла.и в форму смазанную и в духовку,вкусно,а ванилин еще и разрыхлитель

##
######

Спасибо 😁а насыпной с манкой пробовали

Ирина

это как,не пробовала,пожалуйста

##
######

Ещё 3 стакана называют

Ирина

да

Andrey Korostilev

всякий зготовленный с душой

##
######

😁

Натка М_Мак

Манник с яблоками и малиной

##
######

Ух ты?

Натка М_Мак

Очень просто и очень вкусно

##
######

Поделитесь рецептом!

Натка М_Мак

А вы загуглите, чтобы мне не писать долго, все рецепты примерно одинаковые. В некоторых яблоки с тестом смешиваются, а я сахаром с маслом сливочным дно формы устилаю, сверху яблоки крупными, но тонкими дольками и малину, потом тестом с кусочками яблок заливаю, а после выпечки переворачиваю и подаю вверх дном, посыпав сахарной пудрой. Получается, что верхушка пирога покрыта карамелизированными яблоками и малиной

##
######

А! Перевернутый пирог. Я с грушей на днях делала. А тесто как обычный манник?

Натка М_Мак

Да, только с добавлением яблок в тесто

##
######

Попробую, спасибо за идею

Кириллов Сергей

Так ведь, яблочный и люблю.

##
######

Они разные бывают.

Кириллов Сергей

Типо без яблок?))).

##
######

Есть шарлотку, есть пироги с начинкой, есть штрудкль и ещё куча вариаций

Кириллов Сергей

Пойду я лучше выпью.

##
######

Иди.

Ольга Белова

Люблю печь и есть шарлотку

##
######

👍